Прочее непознанное

Вспомнил 90- е . Как ловко нас тогда обманули. Новая жизнь, бизнес, границы открыли. Гласность, много новых передач, газет.

Какие у Вас впечатления о тех годах?
Doc Dree
У меня впечатление такое. Когда бурили самую сверхглубокую в мире скважину в Мурманской области, в 10 километрах к западу от города Заполярный, то добрившись до 12 км 263 метра, бурильщики услышали над головами сильный хлопок, подняли головы и увидели как с буровой вышки выскочил огромный демон с огромными крыльями, а за ним с треснувшей земли чёрной тучей поднялись и повалили легионы демонов-демократов в Москву. Так вот у меня первое впечатление тогда образовалось такое, что земля треснула и чёрт выскочил, а оказалось что то бесы и демоны демократы по выскочили, как было писано, в писании о конце света.
**неизвестно *****
Лучший ответ
О... незабываемые )) Деньги легко зарабатывались... так же легко спускались.... молодость, задор, азарт ))
Сергей Еремеев
Управление Образования Артемовского Горо ))) коньяк наполеон) ликер амаретто
Много людей полегло. Не из робкого десятка.
Doc Dree Ну и кто пришёл им на смену? Позор
Финансовые пирамиды... кто-то разбогател, а кто-то и последнее потерял...
Vladilena Vladilena
Doc Dree Кто разбогател, - их можно не учитывать. Они всегда были в курсе
мы все хотели колбасы и заграницы.. страна не пуганных идиотов!
Najibulloh Ruziev
Шайтанское время.
Моя бабушка Прасковья сказала в 90--- мы это уже проходили- налогами задавят !
Я портниха и всегда была с хлебом и маслом.
вкалывала, шила, но профессия выручала всегда, и детей одеть и сама модница.
И сейчас в самых модных юбках одета
В пирамиды не играла, жила честно и дача-удача кормила всегда и помидорами и клубникой ведрами и запас стратегический был всегда- Картошечка- жареная, вареная, пюрешечка и грибы муж собирал.
Не сдохли.
Юлия Пустякова
такой был трепет перед всем новым - как аборигены удивлялись какой- нибудь заморской какашке
Берик Клышев