Прочее непознанное

Откуда взяли моду использовать всякие цитаты, высказывания людей.?

Человек становится человеком только в обществе, перенимая все знания, которые добыты другими для них, иначе он оставался бы обычным животным.
Олеся Абдулгафарова
Лучший ответ
Из теории доказательств на основании прецедентов.
В жизни всё относительно. Всё однообразно.
Яна Бабкина
Человек формирует своё сознание с помощью 5-ти органов чувств: Слух, зрение, вкус, обоняние, осязание. Всёёёёё. Какую лапшу на уши повесили, ту он и вкушает...
Сергей Гришуль
Это обычная практика. Люди любят повторять за кемто. Они не глубоки они не доразвиты. Социум наполняют преимущественно идиоты.
Mahmudjon Muloboev
Андрей Гаранин недоразвиты
Все древние Свящанные Писания - это высказывания мудрых людей, живших в то время. Раньше эта мода носила устный характер, так как писать никто не умел, включая мудрецов.
Но мода на них никогда не проходила.

Будем надеяться, что Вы исправимы, как пациент страдающий бакланопоцитом.
Всего Вам доброго!) Вы на верном пути!
всю историю люди живут тем, чего достигли предки..
если у вас не хватает ума это понять, то это ваша личная проблема..

возможно, вы считаете, что до всего дошли своим умом..
в клиниках держат много людей, изъясняющихся на только им понятном языке
Eлена Русаковa
«Бывают люди, которые всегда говорят только умные и хорошие слова, но чувствуешь, что они тупые люди.» — Антон Павлович Чехов
Андрей Савкин Чего только не придумают его сестры.)
так пральна пишут ...умные подумают прежде чем ляпать..
Katja Viktorova
это не мода, а опыт
N*
Nуurа *
...мало ли как диавол лишал людей свободной воли чрез своих слуг? ;)
Nuray Dulat
своего ума нет