Прочее непознанное
Существует ли НЛО на самом деле?
После третьей да! (
Существует именно НЛО, то есть от слов "неопознанное летающее".Мы видим в небе какой-то непонятный объект, а чем он в действительности является, не имеем понятия, потому и говорим "неопознанный".На поверку НЛО могут оказываться и явлениями природы, и сгустками энергии, но совсем необязательно что космическими кораблями..
И еще, мы очень любим всё подстраивать под себя. Считаем наши достижения чем-то высшим и особенным. Об НЛО как о космических кораблях заговорили с развитием нашей собственной техногенности. Но ведь очень наивно верить, что даже если другие миры действительно существуют, то цивилизация в них должна быть всенепременно, как и у нас, техногенная..
существуют... но что это не спрашивай-на этот вопрос тебе никто внятно не ответит... под понятие неопознаный летающий объект подогнать можно все что угодно-от спутника втихаря запущеного с секретного полигона или обычной шаровой молнии до пьяных галлюцинаций и сказок дельцов зарабатывающих деньги на запудривании мозгов окружающим... впрочем это могут быть и метеориты. и какие -либо атмосферные явления и черт знает что еще... но уж явно не "космические карабли с пришельцами"...)))
Существуют. НЛО - это Неопознанный Летающий Объект. ЛЮБОЙ Летающий Объект будет НЛО, пока он Неопознан. Увидели летящую точку - это НЛО. Подлетела - это ворона, значит - Неопознанный Летающий Объект Опознан
да, сам видел.
земное это нло или не земное - хз
неопознанный летающий объект - всё, что летит, но не опознано. Так что да.
НЛО- полно, инопланетяны? - конечно есть, летают они к нам? - уже нет, прилитят ли? -да это очень вероятно
Есть гипотеза-пока непотверждённая-что за планетой Земля ведётся наблюдение.
Да, которое сделано человеком
Возможно. Но я не знаю.. Не могу сказать что они есть или их нет
Есть они или нет, на реальную жизнь это не влияет.
Виктор Корнилов
Не факт
Конечно читайте здесь сайт про НЛО https://red-zone.xyz/ .У меня мурашки по коже от самого слова: древние пришельцы. В начале 1970-х годов, когда Эрих фон Дэникен впервые выпустил «Колесницы богов», он назвал их «древними астронавтами» — название не менее жуткое. Миссии «Аполлон» все еще продолжались, и образ астронавтов был свеж в памяти каждого. Могли ли древние инопланетные существа прибыть на Землю в далеком прошлом? Носили ли они скафандры, как наши астронавты?
Если они действительно посещали нашу планету в прошлые тысячелетия: почему они были здесь? Что делали инопланетяне, пока находились на Земле?
Древний пришелец в космическом корабле.