Прочее непознанное
Зачем люди унижают друг друга? В чём цель таких индивидуальных людей?
...унижение другого это компенсация себе, за раннее унижение себя... таким образом человек пытается восстановить душевное равновесие... он не виноват в том, что пока не может найти более приемлемого способа, который смог бы восстановить его падение не задевая чувств другого... таким образом мы учимся падая вставать, к сожалению за счёт других... но представьте на минуту, что нет ни кого за чей счёт можно было бы учиться, тогда нет смысла и в обучении-познании... причиняя боль другим, мы рано или поздно получаем такой же ответ, в этом суть урока, познания... как понять зло не сотворив его и не познав его на себе... подобное обучение ведёт к любви, как ни странно... прежде чем бегать, нужно научиться ходить, при этом набив не мало шишек и причинив не мало переживаний другим... цель одна для всех, познание...
В желании выбора греха, всё не меняется сотни лет, что раньше были те, кто любил грешить и как следствие деградировать строя минусовую карму в будущем, так и сейчас, зато они же будут говорить про то, какие "они современные и цивилизованные"))
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
так велит интстинкт природный. У кого нечем его контролировать, кто более примативен, тот более унижающь. Это к вопросу о совершенстве природы и к чистоте всего природного, естетвенного.
от злости. превосходства. цель-сделать больно человеку.
Дешёвый способ подняться в обществе, без совершения больших затрат. Унизил слабого, почувствовал себя круче.
в проверке на вшивость
ну может чтобы возвыситься за счет другого
обычно унижают других существа мелочные, сами по жизни жалкие да глупые, ибо только чрез унижения других они могут почувствовать себя хоть кем-то, хотя сами не понимают что выглядят они при этом ещё более жалкими и глупыми.
самоутвердиться, почувствовать себя более важным чем другие
гордыня, вобщем
В доминировании.