Прочее непознанное

возможно ли уйти от судьбы?

Sasha Choi
От Судьбы уйти невозможно, но возможно Ее изменить. Судьба - типа школьной Программы, которую нужно усвоить.
Кристина Чиннова
Лучший ответ
иногда ...но нужно в каждом конкретном случае смотреть, что можно предпринять
Куда бы ты не повернул, что бы ты ни сделал-это назовут судьба. Судьба-это уже прошедшее.
Сая Бурибаева
Да
О-
Олег -
судьба - многовариантна. НЕТ какой-то единой судьбы от а до я. Есть судьба, которую ты сама создаешь. Есть выбор и от твоего выбора и будет зависеть исход твоей дальнейшей жизни.... результат твоего выбора и возможно неправильных действий - по глупости или незнанию. НО, увы, твое настоящее положение - это есть результат твоего выбора в прошлом. Поэтому, говорить за то, можно ли чего-то избежать? Не совсем правильно. Ты сама создаешь свою судьбу. Поэтому, вся наша жизнь - это жизнь методом проб и ошибок. Но, порой поздно что-то исправлять, время ушло, и события уже сложились не лучшим образом для тебя. Если тебя не сломает такой поток, то ты можешь постоянно что-то менять, начинать все сначала и создать свою судьбу заново. Но годы идут, порой поздно уже что-то начинать заново и изменить некоторые моменты ты уже нельзя. Поэтому в жизни важно правильно делать выбор! Потому что иногда выбор может стать роковым и вся жизнь пойдет под откос.
Вот уже что нет, то нет, у Вас миллиарды решений Вашей судьбы! Мало? Ну извините)))
Serik Ospanov
Ты нормальный вообще? Она создаётся, от неё не уходят. Потому что значит разве что уйти из жизни. Вся наша жизнь - это чудо творения.
Да. Но лучше этим методом не пользоваться))))