Судьба как бы неизбежное . Но судьбу можно улучшить . Не всем удаётся
но шанс велик . Как? прося у Господа . По принципу " ну ведь это же сказал ты" . Кой когда срабатывает . Для этого нужно иметь духовную силу не
быть подлым . И главное как в библии написано " за всё благодарите"
Прочее непознанное
Возможно ли убежать от судьбы?
Судьбы нет
Нет, это линейная ситуация в программе жизни, выбранная самим индивидом в прошлом через желание грешить и деградировать. Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Да нет никакой судьбы.
Есть то, какой ты человек.
И какой ты человек, такую жизнь ты к себе и притянешь. Скорее всего.
Есть то, какой ты человек.
как спрятать каплю воды, чтоб никогда больше её не найти?
Судьба многовариантная. Существуют развилки, где мы принимаем решение, каким путем идти, какие жизненные уроки проходить. Так, что часть уроков можно избежать, но к ним придётся вернуться в следующих жизнях.
Да. но неизвестно, будет ли новая судьба в итоге счастливее)
Судьбы нет ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия
по пробуй
"Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавится, судьба твоя уже предопределена. А страх, никакой пользы не приносит. " (с) к/ф "13-й воин. "
Судьбы не существует, поэтому бежать без цели - бессмысленно
А вот быть в поисках, пусть даже "чего- нибудь", уже что то..
Нет. Это как игра в кирпичики- первый толкнул, а остальные потом по очереди падают. Мозг намного раньше уже все решил чем сознание.
Всё равно, что убегать от тени
Судьбы нет. На всё время и случай!