Прочее непознанное

Возможно ли убежать от судьбы?

Судьба как бы неизбежное . Но судьбу можно улучшить . Не всем удаётся
но шанс велик . Как? прося у Господа . По принципу " ну ведь это же сказал ты" . Кой когда срабатывает . Для этого нужно иметь духовную силу не
быть подлым . И главное как в библии написано " за всё благодарите"
Анастасия Антонникова
Лучший ответ
Судьбы нет
Олеся Шеляпина
Нет, это линейная ситуация в программе жизни, выбранная самим индивидом в прошлом через желание грешить и деградировать. Закон причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Елена Мунина
Да нет никакой судьбы.
Есть то, какой ты человек.
И какой ты человек, такую жизнь ты к себе и притянешь. Скорее всего.
Олеся Нештун
как спрятать каплю воды, чтоб никогда больше её не найти?
Даша Сурнина
Судьба многовариантная. Существуют развилки, где мы принимаем решение, каким путем идти, какие жизненные уроки проходить. Так, что часть уроков можно избежать, но к ним придётся вернуться в следующих жизнях.
Да. но неизвестно, будет ли новая судьба в итоге счастливее)
Diana Veverita
Судьбы нет ВСЕ ВРЕМЯ И СЛУЧАЙ Библия
по пробуй
"Звенья твоей жизни выковал Великий Отец уже давным-давно. Если хочешь, ты можешь спрятаться. Но времени, отпущенного тебе, не прибавится, судьба твоя уже предопределена. А страх, никакой пользы не приносит. " (с) к/ф "13-й воин. "
Kostik Markov
Судьбы не существует, поэтому бежать без цели - бессмысленно
А вот быть в поисках, пусть даже "чего- нибудь", уже что то..
Pavel Yessirev
Нет. Это как игра в кирпичики- первый толкнул, а остальные потом по очереди падают. Мозг намного раньше уже все решил чем сознание.
Всё равно, что убегать от тени
Timur Sultanov
Судьбы нет. На всё время и случай!
Nicolay Grigorovich