Прочее непознанное

А если от судьбы не убежать....то какой смысл тогда двигаться...?

Г1
Грачик 1
а зачем убегать? мы же не знаем весь наш путь. может стоить его пройти. возможно он и не так плох
Лилия Заботина
Лучший ответ
по-моему, собственно наше движение по-жизни - и есть путь нашей личной судьбы !!!
( хотя, когда мы терпим неудачи, нам часто кажется, что это не наша судьба.. .
просто она как и душа - живые, поэтому и реагируют на наши попытки что-то изменить в нашей собственной жизни.. .

хороший ник, мне этот тоже нравится - ПРАВДА.. .
и он тебе - подходит !!!
Надо проверить ширину шагов бегущих, как они складывают усердие. А если не бежать, то на месте стоять скучно. Впереди всегда есть нечто... к нему и бежать надо.
Марат Татьянов
Ответ в магии и гаданиях. Вопрос- Верите в предсказания.) ) Я ответил там. Прочти.)
правильно, Светик: *)))) - шмышла нет)))))
Катя Кирик
Грачик 1 Привет!!!
Хоть двигайся, хоть стой-
Твоя судьба всегда с тобой)))
Оксана Иванец
а если убежать?
вспомни старый анекдот, про илью муромца
Мария Жувак
Чтоб не отстать!)))))) ) от жизни!)))))))
Грачик 1 Привет!!!
приХОДится ХОДить.. . от НеТерпения!;)
а Вы верьте в карму, тогда больше смысла двигаться и творить добро...
а как тогда поймёшь что это твоя судьба....
Но это ведь- Жизнь. Движение - это Жизнь!!!
...движение это жизнь.... а судьба у каждого своя...
Ігор Кунаков
Что бы ей помочь.. . или запутать...
Движение это жизнь.. .
Судьба конечно у каждого своя но уверенно считаю - можно в неё внести свои корективы...
Т З
Грачик 1 Приветик!!!!
А чтоб Она не убежала от тебя!
Жакош .
Если бы папин спермик не двигался к маминой я-клеточке то и твоей судьбы не было на свете