Прочее непознанное
От Судьбы никуда не уйти... А если попробовать убежать? Может получится???
Я не фаталист и не верю в судьбу. Я верю в то, что человек сам создаёт свою жизнь, а не что-то из вне
бывает.. .
только это сложно и редко.. .
одного желания - МАЛО !!!
только это сложно и редко.. .
одного желания - МАЛО !!!
да.. но куда бежать?
частично ответ на http://www.island-n.narod.ru/8-box2.html
Да плюнь.... чти у-вэй))))
Вячеслав Воронцов
Плеваться вредно для здоровья :)
А смысл? Ведь нет никакой уверенности, что там, куда убежишь, будет лучше.
Вообще-то есть предположение (и в карме Йоги), что на 30-45% человек может менять судьбу, точнее жизненный путь в том или ином направлении, но тут часто вмешиваются случайности или господины Роки, А. Мень говорил, что Бог и человека не довершил, оставив шансы для изменения.
У всех по-разному, кто-то может и получается, а кто-то нет - переходит на следующий этап другой жизни.
Вячеслав Воронцов
И тебе ДОБРОГО вечера, Ириша!!!
Пока бежать будешь, можно и ноги переломать! Может, лучше подружиться с ней и начать прогуливаться с Судьбой под ручку?!
Бег от судьбы и есть тот самый рок.
Судьбы нет, есть только отвественость за все наши поступки и решения. А когда последствия наших решений нам не нраватся, мы пеняем на судьбу.
Она (судьба) догнать может.
нет такой вещи или явленя как судьба, человек сам упровляет своей жизнью и своими возможностями. по этому ни нидо ни куда бежать так как никто и не гонится за вами. и нет ничего заранее предначертаного.
судьба-это как правило 90% проделанной тобой работы и 10% случая- а от себя никому еще уйти и убежать не удавалось