Прочее непознанное

От судьбы не уйдешь..?.А если попробовать..??

Зачем от судьбы убегать? Иногда она преподносит такие сюрпризы.. .
Которыми никто другой, кикогда не порадует.
Ярослав Максимчук
Лучший ответ
Судьба всегда с вами.. хоть бегите.. хоть нет...
Wse rawno dogonit.I budet dorose w samii neosidannii moment.Plus takoe
4ego Wi nikogda i ne predstawliali.
Уйдешь от одной найдешь другую
Судьбу можно изменить, только потом плохо будет.
Виктор Борцов
ну если оно того стоит то ниочём не жалей
Если уходить от судьбы - значит принять саму возможность ее существования.. .
А если Вы ее (возможность) приняли - тогда уже не уйдешь.. .

Привет ))
Максим 816
Галина Макарова Как все сложно)))
приветик!!!!
догонит и второй срок впаяет....
Юрий Зайцев
а кто знает, в чем она судьба и когда мы от нее уходим, а когда следуем ей? В. Франкл "Сказать жизни ДА! ": "Человек терял ощущение себя как субъекта не только потому, что полностью становился объектом произвола лагерной охраны, но и потому, что ощущал зависимость от чистых случайностей, становился игрушкой судьбы. Я всегда думал и утверждал, что человек начинает понимать, зачем то или иное случилось в егожизни и что было для него к лучшему, лишь спустя некоторое время, через 5 или 10 лет. В лагере же это становилось ясно через 5 или 10 минут.
Попробуй ...Вернешься на круги своя только с кучей проблем.. .
Судьбу можно подкорректировать... а вот уходить от нее не стоит...
Икром Шукуров
Догонит, и еще поддаст за то, что от нее пытаешься рыпаться