Прочее непознанное

От судьбы не уйдешь? Или каждый сам себе создает ее?

Объект - это волна, которую родил на море ветер. Волна опала, море осталось, ветер перекуривает. Все мы - волны, на время поднятые Провидением. У нас нет собственной самодостаточности для жизни. Нас поддерживает загоризонтье (Божий промысел) . Другое дело, как мы им пользуемся? Можем лежать. Тогда говорят, что Судьба нас тащит. Можем идти навстречу, тогда говорят, что Судьба нас бьет. Можем идти за Судьбой. Говорят: Судьба ведет! "А где же Воля? " - спросишь Ты. Твоя Воля в том, какой путь Ты выбрал. Остался еще один представитель - Рок. Рок - это и есть акт творения, фронт отношения среды с загоризонтьем. Родилась мышь, или травинка, или человек. В этом суть Рока: быть тем, кем (или чем) ты был сотворен!
Ольга Токарева
Лучший ответ
Наша судьба уже при рождении на наших ладонях
Каждый человек творит судьбу своими руками, ведь каждый имеет свободу выбора, от которого и зависит судьба человека.
Энже Зайляева
каждый ее создает себе сам
Мы всегда говорим о судьбе когда хотим оправдать себя, свои действия: то что не смогли или все-таки смогли, а оно не оправдало ожидания.. . и не найдя объяснений – говорим «такова судьба... »
На самом деле мало кто верит в судьбу.. . и я к ним не отношусь, и в своих поступках виню, прежде всего, себя, обстоятельства созданные кем-то и мною тоже. Кто-то скажет: «От судьбы не убежишь» . Никуда мы не бежим.. . живем своей жизнью - проживаем каждый день так, как хотим, планируя его заранее или посыла все планы к черту. Всегда есть выбор, это наша жизнь, и прожив ее, в старости виним только себя за совершенные ошибки, а не судьбу.
Madina Abdukarimova
Нам судьба уже предназначена еще с рождения, только не все идут плавно за судьбой, ничего не меняя, те кто хотят изменить свою судьбу - меняют, каждый может изменить направление своей судьбы в любую сторону, но никто не знает, когда он меняет судьбу, в какую сторону он ее меняет 6худшую или лучшую...