Прочее непознанное

Как вы думаете от судьбы можно уйти?

есть такая наука ХИРОМАНТИЯ.. .
она утверждает, что левая рука - судьба... а правая ( точнее все расхождения с левой ), говорят о том, ЧТО можно откорректировать... ( и это тоже заложено от рождения ) вопрос в том получится ли ?

грубо говоря, кому суждено утонуть, тот не повесится.. .
т. е. и в судьбе есть 100% предрешенное, а есть ( если можно так сказать) на наше усмотрение...
Оксана Игнатенко
Лучший ответ
Ой, что-то я стала в этом очень сомневаться!
Нет!
от себято всеравно не уйти
У будущего много вариантов. Все зависит от человека. Главное, не программировать себя разными предсказаниями.
только убежать !
уйти -нет а сделать своими руками-да!
Николай Касым
думаю, что судьбу можно изменить.
Halil Mamedyarov
зачем уходить? отвернуться, усыпив бдительность, а потом резко развернуться и шарахнуть ее!
Сергей Зуев
Платон помоему утверждал, что судьба правит невеждой.,
как би нестарался всеодно не уйдеш
Lizerman Lizerman
нет, если только отсрочить неизбежное и не более того
Aziz Arstanbek
думаю, что нет!
Борис Смычков
От судьбы уйти не возможно.. .
Но возможно ей управлять, это точно!!!
судьба либо меняется мгновенно, либо не изменяется никогда
Я считаю, что нашу жизнь строим мы себе сами, а то что с нами поисходит плохого- это знаки, что надо задуматься, и возможно что-то поменять.
Слабые плывут по рекам суьбы, сильные ей упровляют.

Вообще судьба это не то что будет, а то что было.
Твоя Судьба - это твои Мысли...
Это сложный вопрос.... Но если так говорить то от судьбы пока еще никто не ушел. Она все усмотрела.. Но ни кто не говорит что если ты будешь стараться то не сможешь изменить мир к лучшему...
Dayanaa .