Прочее непознанное
... обнимая пустоту и холод льда... думая о судьбах человечьих... я забыла о себе?
... как...... когда...... зачем...... вы вспоминаете о себе?
Борт-проводнице очень важно,
что б пассажир не был обижен,
сидел спокойно - не был унижен,
тогда и на земле ходить престижно.. .
а что там до себя родной,
так вроде это разговор пустой,
хотя, пусть даже не нарядной,
но выглядеть то хочется опрятной.. .
и так, а что сказать то про себя: -
когда и как, зачем и почему -
ответ простой = себя люблю,
так отвечать себе и самому необходимо.. .
Удачи!
что б пассажир не был обижен,
сидел спокойно - не был унижен,
тогда и на земле ходить престижно.. .
а что там до себя родной,
так вроде это разговор пустой,
хотя, пусть даже не нарядной,
но выглядеть то хочется опрятной.. .
и так, а что сказать то про себя: -
когда и как, зачем и почему -
ответ простой = себя люблю,
Удачи!
Слишком много думаете о других - это может стать для Вас плохо
парня не хватает тебе. вспомнила бы все сразу
у меня это бывает, когда душа замерзает.. .
тогда и вспоминаю...
Труден путь Любви.. .
Но вот что я понимаю - этот путь перестанет быть путем Любви тогда когда мы забудем о себе.. .
Как только мы отнимаем у вселенной хотя бы малую частицу - исключаем из нашей любви - мы причиняем ей боль.. . а мы сами - разве малая ее часть? Мы и есть вселенная.. . и как отказать в Любви - миру?
Любить не привязываясь ни к материальным благам, ни к душевным приобретениям, ни к обретенной мудрости.. . потому что ничто не вечно, но мы сами, как часть вечности, достойны любви.. . достойны в равной мере как все творение.
Вспоминать себя не надо - надо просто быть естественной частью Бытия.. . достойной любви как и все сущее. И любовь не надо заслуживать ни своей ни чужой - мы все имеем на нее право - по праву рождения. . создания.. . каждый из нас имеет право на любовь к себе самому...
Да, часто о себе забываешь, когда думаешь о других....
И Вам красивых снов)) ) (просто не забывайте, что именно Вы обнимаете пустоту и думаете о судьбах человечьих)
Помнишь, еще как помнишь. . и именно потому что с пустотой ...в думках о судьбах человечьих!