Прочее непознанное
если бы мысли Были бы материальны, то действительно бед у людей не было бы. Так что от судьбы не уйдешь.
Абсолютно правильно. От судьбы не уйдешь. ЧингизХан, сын Есугая стал властителем полмира. Два брата близнеца спрятали его под шкурами после того как он пролежал на дне ручья всю ночь и самый его большой подвиг был, когда он в степи победил один пятерых.
Марина Бречко
И брата родного старшего он застрелил в спину из лука.
Шаманы говорят, что если постоянно вспоминать войну и победу, то это воскрешает духовные силы, но тёмные,
и они бередят раны, и поднимают пыль со дна, воспоминания, слёзы, кровь, боль - поэтому шаманы и врачи рекомендуют забывать о плохом, и это исцеляет. Вот выпустили джинна Победы-и он шалит и убивает, ему нравится побеждать, ему напомнили. Это и есть тот самый духовный мир, о котором тут постоянно спрашивают. Духи не добры, если их будить и трогать. Духи сидят в людях, но в их памяти. Эти духи убили и Немцова и сына Януковича, и писателя в Киеве. Они могут поднять народы и на ненависть и на гражданскую войну. И на мировую. Смотря какую память им вскрыть. Вскрыли память о фашизме-получите фашизм. Вскрыли память Победы - получите "победу" на Донбассе. Нельзя долго говорить об одном и том же. Нельзя носить то, что тебе не принадлежит - Георгиевские ленты белой царской гвардии. Нельзя присваивать чужой сакральный духовный Крым. Нельзя отправлять с-300 в агрессивную страну, ибо это большая выгода позже вернётся большой войной. Торговля оружием - вещь не хорошая, вообще, а тем более, если оружия нет внутри страны у населения на руках. Право на торговлю оружием тоже дают определённые духи. Россия доказала, что торговля оружием со странами третьего мира во времена СССР привела к распространению коммунизма и разрухи в этих странах и бардаку в мире. Многое нельзя, но это нельзя не должно быть запрещено органами. Это дело духовной жизни и этики и лично каждого.
Мысли-это бесы, духи. Без них невозможно жить человеку. И они управляют им. И нужно им подчиняться и лишний раз не спорить, если ума не хватает. Духов нужно хвалить, к какой бы иерархии они не принадлежали. Даже если это духи войны или фашизма - их нужно задабривать, усыплять, чтобы они не проснулись и, не дай бог, не материализовались из тела человека из его памяти в реальность.
А духов мира и радости нужно пробуждать. Важно не перепутать, а расея перепутала тип духов.
Роусс Вейбер
Так продается в Питере Праздничная?
неверно, очень много агрессивных мыслей у людей, и хорошо что они не могут материализоваться
мысли с действиями должны совпадать
Вам незачем уходить от судьбы, Сабина. Посмотрите сами: на Ваш, откровенно говоря, невнятный вопрос пришло 4, не считая моего, благожелательных ответа и только 1 неблагожелательный. У меня по этому показателю все намного хуже - если бы мысли людей были материальны, я был бы закидан ими, как библейская супружеская изменница. На мои вопросы народ идет таки просто гражданской войной и проносится по мне подобно коннице Буденного. Вы хороший человек, и люди это чувствуют. У Вас прекрасная, светлая аура, вы не уйдете от вашей счастливой судьбы, как, впрочем, никогда не поймете, в чем же она состояла. А оно и не надо. Христос сравнивал граждан Небесного Царства с детьми, но настолько же более детей безгрешны спящие! Вы прекрасный человек, продолжайте им быть дальше.
Эльмира Шевченко
Я сделал очепятку. Настолько = насколько
Я думаю, от материальных мыслей у людей много думающих черепа бы взорвались, не вмещая эту тяжесть. А Вы говорите - бед меньше будет...
Тяжко думать, легко не думать сразу всё ясно и понятно. Все беды от мыслей, например очередной бред внутренний диалог придумает. Но мысли не такая беда, необязательно от них отказываться можно использовать с пользой, убрав лишнее. Судьбу кстати тоже внутренний диалог придумал, вот же чёрные маги обычные люди или нелюди, у людей были мысли позитивные а щас...