Прочее непознанное

Что Никогда и никуда не убежит?:)

Да, просто то, что храним в душе и то с чем не хотим расставаться. Оно и не убегает никогда и никуда, становясь частью нас самих. )) :)
Абдулла Хамидов
Лучший ответ
Сасибо, спасибо Олечка! )
моё кофе) налитое уже в чашечку ))
наврятли думаю -Убежит ))

Прекрасного дня!
Е*
Елена *т*
Сергей Викторович Абатуров Приветик,Мария!!!:)
Рада видеть!!!:)
Оно может только в тебя перелится:)
То, что должно стать моим - никуда от меня не убежит, не улетит, не уплывёт.. . как и я от него.)) ) Ну просто.. . это НЕ МЫ решаем.. . Есть кто-то БОЛЕЕ КОМПЕТЕНТНЫЙ!)))))))))
Хелен Я***"***
Сергей Викторович Абатуров Дачный свеже-вольный приветик в Ответ:)
Взаимно,Радость:)
Ты сам от себя
Елена Ештокина
Ну этот, как его, ааа Мужик в пиЖмаке! Куда ж он убежит, он жееее памятник!!! =)))))
Екатерина Борт
Сергей Викторович Абатуров Спасибки:) Приветик:)
А кто его посадил?;-)
))) наш хвостик - наше прошлое наверно.. .
Сергей Викторович Абатуров Приветик,Натали!!!:)
Спасибки,Взаимно!!!:)
Люди из ответов. Я уже врата оставляю открытыми, охрану распустил, собак
китайцам продал . Не убегает никто. Кто здесь засел, того держать не надо. Сами никуда не уйдут) )
Привет, Веснуха! Дни жаркие. Палят Москву вашу жестоко. 130 лет такой жары не было) . Терпите, выживайте как-то) И вам хорошего настроения)
Сергей Викторович Абатуров Приветик,ГорынычЪ:):)
Терпим:) кУда деватЦа-то:)
Спасибки!!!:)
наши комплексы от нас.. .
... с которыми мы сродняемся....)) )
Доброго Вам дня!
Не хочу портить настроение никому своими мутными и туманными мыслями.. .
Весеннего вам настроения и утренней свежести мыслей !!!
Игорь К.
Анатолий Уваров а давайте придумайте себе аватарку, чтобы мы вам могли улыбнуться, а не пустоте...
пока будете икать мысли ваши станут другими... может сами нарисовать)
Анатолий Уваров вт...прошласпо овеам)
здесь все и вам улыбнулись ответив!)
так чего унывать!???
Сергей Викторович Абатуров Добрый день,Ник!!!:)
А ведь Натали Права...Тебе нУжно придумать какую нибуть Аватарочку...и ты не будешь уже безличен...
И сам себе Улыбнешься...и мысли дурные убежат прочь...На все абсолютно ты взглянешь иным взором...
Ведь и в плохом можно найти Положительные стороны...они Нас учат...том как Быть...
Существует мнение, что от себя, своей судьбы никуда не убежишь и другое, касающееся работы есть поговорка: " Работа не волк, в лес не убежит".
Polina Varhavskay