Прочее непознанное

Куда и как можно убежать, уплыть, улететь от себя ?

Галина Карпусь
Здравствуйте!
А вопрос то очень серьёзный! И что то советовать очень трудно.. .

Но знаю одно: алкоголь и наркотики в этом не помогут однозначно!

У меня три варианта:

1.Отдаться полностью любимому делу или работе.

2.Влюбиться до безпамятства. (???)

3.Заняться милосердием или волонтёрством...
Nursultan Zulpukhar
Лучший ответ
Увы и ах-никак...
Dmitriy Aksenov
Никуда.
Лариса Пашкова
на Мадагаскар или в Караганду, на курсы программистов
В себя)
Чем больше понимаешь, изучаешь себя-тем меньше становится Я и в конечном итоге оно просто исчезает)
Наталья Ким
Ну если только прыжок без парашюта
Ты куда-то всё уходишь. Убегаешь. Улетаешь... И не знаешь, что на сердце остаётся след воздушный,
Плачут дети, плачут внуки Мы другими уж не будем! И тепло своё остудим... Ты придёшь. И будет поздно.. . Ветер в горнице гуляет. И разбросанные листья. ...

А, тебя уже забыли ...

АВ. НЕИЗВ.

Поэтому не надо убегать, надо подумать, а что же лучше - для меня ...
Сергей Смолин
Только через чёрный ход
Артём Иванов
Лучше обрести себя.
Перец Чили
Дело в том, что от хорошего никто и никогда не убегает. Ежели завелось что-то не хорошее - задайте вопрос чем его искупить и сбросить камень с сердца.
Да практически никуда и никак. Если исключить смерть, наркотики, психоделики и потерю памяти.
в психбольницу
От себя не убежишь)))) ) Если и можно заглушить, то временно
Стас Кузнецов
убегают не от Себя... а от Совести. не активируй её...а если активируешь... то откупись от Неё...заплатив то что... Совесть примет за плату и успокоится.
Irina Muminova