Хм. . пробовала. . но собираю себе в дорогу Будущего столько
прикипевшего к сердцу намертво нужного и ненужного, что
весомый Багаж Прошлого так и тянет остаться в Настоящем..:)
Прочее непознанное
Ну,если от себя не уйти,то улететь-то можно?
Можно, но надолго -- чревато ...;)
Останьтесь. Заскучаете, -- ведь лучше друга не найти.
С крыши 10-эт дома
если на долга от себю - токма упалсти... .
на траих... .
если жы на недолга -
улететь можна канешна... .
желательна ток напару... .
даж претпачтительней... .
на траих... .
если жы на недолга -
улететь можна канешна... .
желательна ток напару... .
даж претпачтительней... .
ха) есле улител - эт был не ты!
=Naigre=- *criminal_Pvl*
Не я? Ну,тады и фиг с ним,с ентим Икаром самодельным.Привет!
лучше уйти в себя)
=Naigre=- *criminal_Pvl*
Не в себя не хочу.И найти там меня легче всего,и любить особо нечего.Пойду,полетаю. Привет Лина!
а чё не уйти?.. я слышала другое: "уйти от себя можно только к другой"...
т. е. варианты есть..) )
ну.. а наверное, шоб улететь... надо просто заправицца...))
т. е. варианты есть..) )
Никогда раньше не хотела уйти от себя, а недавно появилось такое желание, ну хотя бы частично оторвать и выбросить как ненужное.. .
Может правда на скорости полета получится сбросить ненужный ...
Если только туда, где в конце тоннеля белый яркий свет...)) )
А так - нет... не получается... правда, я наверное не очень старалась!)))
=Naigre=- *criminal_Pvl*
Ну.не прибедняйся.У тебя отменно получается смотреть сверху,но не свысока! Тонкое умение.Привет ветрячок!
можно. . полетать.. и понять.. , что от себя ни уйти. ни убежать. ни уехать, ни улететь..
можно от себя.. . но ток со своим эго.. .
ну ты понял...
Можно, цена вопроса от количества спиртного. :)
а ещё можно уехать, уплыть.. . )))
есть много способов "весёлых" и разных! )))
Скоро весна! Улетать поздно!
Существует много способов.
рожденный ползать летать не может.
улететь от своего тела может душа