Прочее непознанное

Куда уплыла вода после всемирного потопа?

Глупо, наверно, говорить, что Земля это 27 многомерных уровней?
Мы живём на 14-ом уровне сверху. На каждом уровне сверху по 6 километров воды.
Ниже 16-го уровня идут сплошные пустыни. Поэтому лишнюю воду отправили в те
нижние слои реальности Земли - в другие измерения Земли.
Виктория Одинокова
Лучший ответ
А она волшебным образом исчезла. Бог ведь всемогущий :-)
Alexander Kopp
В места, специально запланированные Высшими для создания для водных резервуаров зон: океаны, моря, реки, озёра при изменении тогда ландшафта Земли по контракту с инопланетянами, занимавшимися данными физическими делами.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Как такового Всемирного Потопа не было. Затопило только некоторые Территории. Есть Версия, что Земля Полая, внутри есть Жизнь, все Моря, Океаны соединены между собой. Туда и ушла.
Моисей вернул в океаны. ))
Игорь Еремеев
всосалась в землю, где и была до этого, научный факт
Первый Всемирный Потоп произошёл, когда Луна пролетала возле Земли. Второй потоп произошёл, когда Луна возвращаясь вошла полностью в тяготение Земли, и "припарковалась". Китайцы получив предупреждение ещё до первого потопа, начали строить пирамиды и потому самое больше у них население выжило (более 500 пирамид по Китаю). // Вода никуда не уходила, она просто изменяла конфигурацию из-за тяготения небесного тела.
Ильяс Сираев
Выпили
Ruslan Chupryna
Да никуда она не уплывала, а ушла во внутрь земли, где и была до потопа. А вышла она из-под земли наружу из-за приближения большого космического тела к земле-типа Фаэтона. Как происходят приливы и отливы из-за луны -её орбиты. По этому же принципу.
Всемирного потопа не было !
Замёрзла
Диана Григорьева в месте с динозаврами
Куда пропала Атландида?
Диана Григорьева я откуда знаю?