Прочее непознанное

А вы никогда не задумывались куда делась вода после всемирного потопа ?

Ведь слой воды толщиной 2000 метров это О-очень много.
Смылась в отверстие для слива - прямиком в отдел жкх дьявольской канцелярии.
Игорь Долгов
Лучший ответ
а вода по асфальту рекой
Руслан Бумбак
Вода испарилась
Алексей Чванов
есть детская песенка, если в кране нет воды, значит выпили ...;)
Олег Кошевой
Никуда она не делась. Так называемый Всемирный Потоп был локальным, и пострадало не все человечество. Еще ученые не могут дать объяснений водоемов без дна. Ну не могут его достичь! Земля Живая и может быть с Пустотами, или вообще Полой. В ближайшие годы Материки снова изменятся. Для тех, кто окажется в тех местах, которые уйдут под воду это и будет Всемирным Потопом.
Ирина Минко
там она, в океанах
Игорь Кондраков Так и поверх океянов тоже слой воды был толщиной 2 км.
Открыли затычку и слили... в иные нижние измерения))
Ирина Киселева
У древних мудрецов было 4-ре основных Элемента из чего всё стало быть. Это - Огонь ( водород), Воздух ( кислород), Вода ( их соединение) и Земля ( углерод). Вот Земля, даже в библии написано была "безвидна и пуста", то есть в энергетическом состоянии ( и скорее всего - водород), а потом приобрела вид Воды ( Потоп в библии), а потом уже стала прахом, то есть уже физическим объектом. Вот такова Эволюция планеты Земля. И об этом символически описано даже в библии, которая является плагиатом более древних мифов и легенд о том как всё стало быть.
Дакош К
А вода скопилась на полюсах в виде льда,
вот растает вековой лед и снова будет потоп)
Игорь Кондраков В Антарктиде слой льда толщиной 3000 метров. Всё рано маловато от потопа.
Ты точно просветленный ?
Игорь Кондраков Хотел отмыться, но не знаю куда вода делась.