Я чтенью жизнь отдала.. .
Душа в огне, глаза слепит сочувственная влага.
И в жизне пригодлилось это мне,
Как в тундре - туалетная бумага...
Прочее непознанное
Бог спросил: а чего они спорят? Прав не тот кто книгу прочитал, а тот кто ко мне приходил... Что думаете? Бог прав?
Dana Al'zhanova
Был уже)) И он приходить - всё печенье цуко сожрал....
Своими мысли тоже приветствуются
Был бы он в душе человека :-)
Dana Al'zhanova
Приветствуютси однозначно))))))))))))))))))))))
он боооооооооольшой... ему видней....
Смысл прочитанной книги, если она не приносит плодов, и нет после нее никаких дел. Бог наш создатель и отец, он не может быть не прав.
Конечно, бог прав! Ему нравится когда к нему приходят!
Ну да, в книгах такого понапишут.
Богу конечно виднее. Но кто к нему приходил - уже не возвращался обратно.
БОГ всегда только прав!!!
Бог не мог так сказать. Всему своё время и метсто, в гармонии с Его волей.
19 Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь.
20 Итак по плодам их узнаете их.
21 Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи! ", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
22 Многие скажут Мне в тот день: Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?
23 И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие.
(Матф. 7:19-23)
20 Итак по плодам их узнаете их.
(Матф. 7:19-23)
Кто приходил, тот знает.
у бога своя правда
Не столько вдавайся в глубокие исследования о Боге, сколько старайся подражать ему.
Приходить мало. Прав тот, кто любит Бога и ближнего своего.
Dana Al'zhanova
Подражать Богу????Удачи!)))))
Важнее поступки по жизни, а не разговоры о праведности