Прочее непознанное

Как думаете,Бог меня простит,если я прикончу одного ублюдка,чтоб...

облегчить жизнь другому человеку????
не ты его породил.. .
не тебе и решать, не бери грех на душу.. .
Этот ублюдок того не стоит.. .
чёрное нужно для того, чтобы увидеть белое.. .
Слава Хомишин
Лучший ответ
Гузель Тагирова это верно....но всему есть предел....
вопрос непростой.. .
я в таких ситуациях себя урезониваю мыслью, что сидеть за такую мразь прийдется мне, а не хочется !!!
Alexandr Odintsov
Гузель Тагирова мне сейчас плевать,Аленка....он уже достал меня и всех....
Бог простит, но кармически, своей судьбой, расплачиваться придётся.
Увы, нет. Лучше не убивать. Достаточно хорошенько.. . побить: -).
Главное, не сесть при этом самому и не испортить этим жизнь себе, родителям, да и просто близким людям.
Бог не простит... но раз ты об этом задумался, вряд ли тебе нужно Его прощение.. и вообще есть ли смысл марать руки об этого ублюдка?
Облегчив жизнь одному человеку, ты можешь усложнить её тем, кто думает о тебе.. Стоит ли платить такую цену?
Гузель Тагирова смысл есть....иначе он ,если не физически,то морально загонит в могилу её....думал и других....надеюсь ,они поймут меня....
Я думаю, что это не выход из положения.. . Напрягитесь и найдите другое решение...
если в этом есть крайняя необходимость, то да! Тем более, если этот-ублюдок угроза для жизни твоей семьи!
А вы уверенны, что этот человек потом вам скажет спасибо.... а жизнь то у вас одна, зачем ее калечить.... все на свете идет так, как и должно быть....
Гузель Тагирова простите,но считать,что все должно быть так как есть значит плыть по течению и переставать думать и решать....мне в другую сторону....
вряд ли, ты - не Бог, чтоб вершить судьбы кого бы то ни было: , а вообще "каждый выбирает себе сам женщину, призвание, дорогу : дьяволу служить или Пророку - каждый выбирает себе сам"....
Просто главное простить себя....
А ты уверен, что этот другой тебя простит? Облегчишь ему жизнь, а ему не понравится?
Karol Amerika
Гузель Тагирова другой-это моя тетя,которая живет в квартире и платит за нее....но квартира записана на алкаша -мужа....который,когда выпьет постоянно пытается ее избить и выгнать..а пьет он постоянно...идти ей некуда...да и я не позволю сдаться....