Бог- не человек. Прощение бога- не человеческое прощение.
По сути, даже если бог тебя простил, всё равно ты будешь виноват, пока сам не простишь себя.
Прочее непознанное
Если человек сам себя простить не может как его простит Бог?
Бог- не человек... умеет и не такое прощать
Не рядите Бога своей правдой.
а он тебя даже спрашивать не будет.. .
чего это ты за Бога думаешь и решения принимаешь....
извечный вопрос с двумя ответами
Богу не досуг. Разбираться с собой задача личного характера..
да не в прощении дело, Бог может простить человеку всё, только лучше от этого не станет. Всё равно, что мать простит ребёнка который без разрешения полез в запретный ящик и яду выпил. Она простила, она мать, а толку?
Сухарников Евгений
Браво, ..умничка...
Бог нас учит !! Бог нас любит и хочет чтобы мы были похожи на него! ! А значит мы должны научиться любить себя всех а значит и ЕГО так как ОН любит нас!!!!
Бога нет, и никто тебя не простит, только будет ...
я тоже про то же...
не могу простить себя за то что я так слаб, и не могу обеспечить себе любимому на этой огромной для 1 го человека планете с кучей ресурсов счастливую свободную жизнь, а вынужден все также как пещерные люди заниматься добыванием ежедневно пилять пропитания, то есть я вынужден ходить на работу, тратить свое время на это убогое занятие что бы кто то за мой счет и за ваш тоже шикарно жил, вся система так устроена и противостоять ей тяжело, бесконечные счета, хотя наша страна оч богата и мы страна 3 го мира и это странно что то оч неправильно в этом мире