Прочее непознанное
почему этой зимой нет зимы?
Беречь важно землю-кормилицу.... а не разрушать природу... выкачивают нефть=рубят леса=пускают много ракет *страшилки стран. *..войны... вот и волны катаклизм... цунами-штормы-вулканы и трагедии каждый день... Вселенная видя разрушение *рук*Человеческих тоже стонет.
и не будет!
а почему - вам верхний товарисчь пояснил
Жека Савин
нам не пояснил
Наталья Александровна Резвякова
Глобальное потепление.
Потому что меняется энергетика, само пространство, идёт смена орбитали, сбор урожая. Много что поменяется в будущем.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
господи... устал я уже объяснять одно и то же... ну да ладно-сегодня я добрый... доигрались мы короче в димократию и прочие игры... пока выпендривались климат на планете изменился весьма существенно и на сегодняшний день это уже весьма ощутимо... зима в средней полосе сдвинулась на месяц если не более... полюса постепенно меняютя... это в принципе не новость-предупреждали о такой возможности еще в начале прошлого века но в ходе войн было не до этого... сразу говорю-паниковать рано...) процесс этот эаймет скорее всего еще не одну сотню лет... многое конечно от нас зависит-как с природой себя вестим будем... а то можем этот процесс и ускорить... в любом случае он уже необратим.... поэтому уже сейчас надо подумать об аддаптации животных и растений в наиболее подходящих для них зонах... что собственно делается ...ведутся исследования вопреки воплям так называемых "зеленых"...остановить этот процесс мы не можем... но можем попытаться кое-что ему противопоставить... все зависит главвным образом от политическо
Роберт Тян
Жириновского в презики!!!
Елена Алексеенко
обстановки в мире и от настроения населенния в том или ином регионе... разумеется важна и финансовая база...
Жека Савин
ага, то есть политическая обстановка влияет...
а экологическая не влияет?
Жека Савин
и почему вы ксения, но о себе говорите в мужском роде?
Неразумное вмешательство человека в жизнь природы
Мы то же так думали. До Н. Г. морозы 15-20, а то и теплее. Сегодня епануло -36*С, а на окраине поселка -38*С
Предоплату не сделали.
Глобальное потепление.
этой зимой зима на юге!
Насчет зимы, снега выпало уже больше чем за две предыдущие вместе взятые, да и мороз второй день -37.
Галина Залова
А это хде?
Ну это смотря где ))) В Сибири, например, 35 градусов зимы, а на Северах наверное поболее ))) Так что - " Welcome ! " ;-)
Жека Савин
я бы с радостью, конечно,
но вы наверняка не свободны
Как это нету? У нас всё по расписанию, морозы -10-15,снежок уже раз пять подсыпал по-немногу... и ветер холодный и колючий... бррр