Прочее непознанное
Если яйцо учит курицу - это почему?
патаму шааааа... зажрались эти яйца... еще не проклюнолось... еще неизвестно шо вылупится и шо из него будет... а туда жа...
Потому что иногда, яйцу виднее, что под брюхом у курицы=))
Яйцо учит курицу быть осторожней с окружающим миром.
где-то допущена ошибка... мелочь.... от недостатка воспитания яйца: -)
актуально и для меня: -)
кур в ощип !
Поздравляю, Серега! ты дал-таки окончательный ответ на вопрос: что появилось раньше...
как минимум терпению
Потому что яйцо очевидно не куриное.))
И ты, Брут, продался большевикам.. . ОПЯТЬ ЯЙЦА!!!!
Потому что из него вылупиться петух!!!
чтобы высиживала,
а не носилась курам насмех, и не делала все наспех
У самого еще яйца не выросли-вот и УЧИТ!!!!
Яйцо - индиго.
Значит так. Предположим, что курица это дано, IQ яйца равно 189 - это не 4,5 больше чем количество яиц снесенных курицей за неделю. Птичница (или как она там называется) унесла с собой вчера на 3 яйца больше, чем сегодня, а ее муж кинул на этой неделе на 1 палку меньше, чем не той, где яиц было на 6 больше, чем вчера. Вопрос какой IQ курицы если перьев у нее на правом крыле на 12 больше, чем на хвосте, а крыльев на 2 больше, чем у птичницы. После решения этой задачки истина откроется тебе, путем банального вычитания из большего меньшее.
да конечно задача гениальна /\ ))
курица - лох просто
Устами младенца глаголит Истина!)
потому что "курица" отстала от жизни а яйцо- "новая жизнь" может научить простым вещам о которых курицы уже и забыли совсем.. . )