Прочее непознанное
Четыре стихии планеты это четыре сущности планеты? Они не в гармонии. И что они делят то?
На то они и Четыре стихии планеты. чтобы никогда не быть в гармонии.
Я только три знаю: огонь, вода и медные трубы. А какая четвертая?
Земля, как и Вселенная в целом, состоит из химических элементов, а не из стихийных. И стихии не являются личностями-субъектами, поэтому они не могут что-то "поделить" или "не поделить" - то есть у них нет интересов. а значит и не может быть совпадений или несовпадений этих интересов.
Они решают - кто первым изничтожит паразита по названию - Человек. Чем дольше они дерутся тем дольше мы просуществуем
Они в гармонии и делить им нечего, им есть чем заняться, нас перемалывать к примеру.
они луну добивают... теснят ее... Сложно ответить что они делят если их четыре)) Квадрат))) они везут повозку как вариант и кто то выбивается и обнажается некая осечка-или запинка. тогда не делят а компенсируют и это некий слоеный пирог... самим бы не упасть . Я думаю у вас какая то печь для пиццы... или машина для макарон ручной пресс.. Ретро
луна болеет чахоткой потому растет и убывает- ее шива на плечах несет
Вернее луна Это Мужык)
как бы разумно что здесь луна слабое звено в плане сознательность так как нездоровый не может уже адекватно выполнть свои обязанности и ситуация не может быть идеальной НИКОГДА
Можно сказать что сатурн так учит... каждые 25-29 лет дальше лучше не забегать так как это и есть Мягко учить. Вместе с тем как я посмотрел... Большинство планет оказывают негативное влияние.. но вы взяли 4 интересно на каком основании.. что за расклад? *)
ЗЕмля солнце и луна.. и еще кто? Раху? или марс? или венера
есть соблазн представить что это четыре сплетника из вашего знамеенитого романа)
Вернее луна Это Мужык)
Сергей Цачурин
А у меня в соседях сейчас кто находится? Он не к стихиям принадлежит? Или к луне относится?