Прочее непознанное
Стали бы вы смотреть курс лекций, который избавит вас от страха перенести свое сознание из биологического тела в сетевое
облако. Стать бессмертным и вездесущим, управляя роботами, способными как летать в небесах, так и путешествовать внутри чьих-то кровеносных сосудов.
Вопрос в другом - моё ли это будет сознание или сознание моего дубликата.
Валерий Стрыгин
Вопрос то про лекции, а внушить можно все что угодно
Да ради интереса послушал бы
Нет, сама справлюсь со своими страхами!
Нет! Это ПОЛНЫЙ бред!
Это мне просто не нужно.
Валерий Стрыгин
Многим и богатство не нужно, и даже секс.
Коль хочешь знать первопричину
Своих успехов-неудач,
Взгляни же в зеркало, мужчина!
Там твой Творец и твой Палач.
Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Чтобы не стать во всём повинным,
Ты просто людям не свиньячь!
Своих успехов-неудач,
Взгляни же в зеркало, мужчина!
Там твой Творец и твой Палач.
Клубничка слаще иль малина?
Не вредно бы мозги напрячь,
Чтобы не стать во всём повинным,
Ты просто людям не свиньячь!
Валерий Стрыгин
Где ты выкопал эту белиберду?
нет
Ну так. чисто поржать )
Нет не стала бы. Хотите, запишитесь ко мне на курсы. В любое состояние введу. Правда, пока курсов у меня нет, но вы меня на хорошую идею сподвигнули.
Валерий Стрыгин
А вывести сможете?
не люблю лекции
мне пока и телесные ощущения- вот сейчас картошечки с сольцой намял- наелся- и весьма не возражаю. А перейти в виртуал.... ПОКА - ЭТО ТЕМА для дурдома
Валерий Стрыгин
Десять процентов населения Земли страдает психическими заболеваниями. Но это средняя температура по больнице. А тут очень интересная публика.
Время жалко!
ага... пока пробки не перегорят
Это тюрьма для Разумного Человека... та же клетка и даже не золотая... купятся разве что окончательные глупцы)))
это ж какая скучища СМЕРТНАЯ, ошиваться бестелесным в сети... в чужом разуме...
это коллективное бессознательное интересно, а вот коллективное сознание... брррр. его и так хватает, давит со всех сторон)))
Нет, вдруг после такого курса станет еще хуже.
нет) я учился как раз там, где очень детально разбирали "компьютерные" вопросы, в том числе вопросы об "искусственном интеллекте" и "мечтах компьютерной эры". есть вещи, которые невозможны по природе своей, как бы кто-то о них не мечтал)
к тому же "эпоха мечты" сетевого пространства, связанная с идеей о переносе сознания, об идеальном искусственном интеллекте, об адамовом языке, исключающем информационную энтропию, об объединении всех людей, зарождение кибер-идеологии, уже давно осталась в прошлом... сейчас у нас эпоха коммерцизации. так что мечты мечтами, а реальность никто не отменял)
курс лекций "черное зеркало"? ))
Сначала неплохо бы этой сети стать разумной и душевной...
нет, конечно
Тому, кто верит в бессмертие Души это излишне.
Валерий Стрыгин
Все так уверены, что окажутся в раю?
Это глупо в сетях цифровой разум, это лишит вас бессмертия, Ю прератит в машины, юиологической тело это продукт таих технологий, которые опережают все эти ваши сети на миллиарды лет. Когда у вас будут живе сети, тогда приходите
Нет, потому что страхи помогают человеку работать над самим собой.
Избавление, лекарство от страха есть внутри каждого (в мозге, сознании, духе, душе - назовите как хотите), а не в каком-то курсе лекций, от которого неизвестно что станет с мозгами)))
Можно
Ну, попробовал бы послушать.
стала бы, из любопытства)
Интересно. Перенос по кабелю или WI-FI?
Валерий Стрыгин
Через электроды пронизывающие всю сеть кровеносных сосудов мозга.
Стала бы! Дайте ссылку!
Валерий Стрыгин
Ну раз попросили ) Часть первая: https://www.youtube.com/watch?v=ejmiYbbRnSc&list=PLfBdaFbgTkfSK8k5dilvGuuRjr9bNsRKd
а что кроме робототехники - других вариантов нет??
посмотрела бы...
врагов надо знать в лицо и понимать, как их глушить, как рыбу ...
посмотрела бы...
Валерий Стрыгин
бессмертных сколько не глуши, меньше не станет
Нет времени
А Я смотрю!
ДА я и без курса подготовки могу-хоть на самый край Вселенной/-честн
Валерий Стрыгин
А можешь кого-нибудь убедить последовать за тобою?
Этот курс уже все посмотрели, называется "Черное зеркало"
Ну если тебе за 20 то да, а если за 50 то нет
Нет, мои мозги при мне даже о время жизни в сети. Мне бояться нечего :ь
Валерий Стрыгин
Да это иллюзия. Что у тебя в мозгах твоего? А не занесенного туда другими. Из сети или offline. Мелкие кусочки, которые даже трудно найти.
Сознание - это совместное знание.
Оно изначально не твое...
Вы все тут переносите его сюда. Вы уже извратили этим облаком ум и пытаетесь совратить разум...
Оно изначально не твое...
Валерий Стрыгин
Знание, сознание, ум, разум - это все философия. Унылый бред.
Нет, конечно.
Ни за что
Нет. Мне это не интересно!
все вы мертвецы чьи мини сознания давно в сеть закачены
вы ничем не управляете вы реально мертвы призраки вы и ваши мечты никого из нас живых не интресуют
Валерий Стрыгин
А ты что тут делаешь? Не с кем стало offline мемы перетирать?
На ночь посмотрел бы.