Прочее непознанное
Может ли быть тайный способ омоложение биологического тела?
Во всяком случае, в настоящее время такого средства не существует.
ср-во макропулоса
ужэ атвичала тибе бабки есть будит
На некоторое время? Может быть быть.
А Когда Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и смогут разблокировать Систему, войти в Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система?
Люди могут взять под свой разумный контроль процесс безболезненного вхождения Душ в мясные тела Малышей в тела Беременных Женщин и процесс безболезненного выхода Душ из мясных тел Людей, и при этом ещё процесс безболезненного перемещения Душ по траектории движения Душ для того, чтобы Души Умерших и Погибших Людей в порядке очереди смогли вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, которые живут на планете Земля, смогут создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни на Будущее на этом участке Вселенной и откроют возможность жить на Других Планетах на этом участке Вселенной, там на других Планетах при помощи программ Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба тоже могут создать воду, океаны, цветы, леса, моря? Да?
Нет.
Но можно менять органы.
Такой способ есть, он описан Ежовым в сказке Конёк-горбунок: надо искупаться в трёх котлах ...
Алмазбек Арзыкулов
Если это было бы правда
элита для этих целей использует адренохром. есть так же технические устройства для омоложения организма. но они для единиц .
вполне
только никто бы не стал это делать общественным достоянием
подобное только для "элиты", уже многие тысячи лет

Может, на то он - тайный и (ваш вопрос лишь предполагает) возможный.