Прочее непознанное

Все что (та-дам) кусается, все что (та-дам) лягается, конями называется, называеццаа....

K)
Kostya ))))
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Самые благородные.... и любимые... .

Подкова держится на гвозде,
Лошадь держится на подкове,
На лошади держится всадник,
На всаднике держится крепость,
На крепости держится государство.
(Народная мудрость)
Евгения Я
тадададам обо мне я лошадка отношусь к себе с прискоками)))))))))))))
Сергей Киреев
КАк такую красоту не любить!
Антон Рябцев
Елена Гребенникова у меня много фото лошадей посмотрите может понравится
Лошадок-просто обожаю. Такие они умницы.
Я не Невзоров, не Вронский, не профессор Фёдоров и поэтому к лошадям отношусь точно также, как к коням и жеребятам - абсолютно равнодушно.
Сергей Ш
не любишь лошадей душа черствая может любовь тебя исправит
Булат Идрисов
Булат Идрисов посмотри мои фото лошадей понравится
Та-дам, та-дам...
ишак
Я к ним НЕ отношусь, - я ЧЕЛОВЕК (что само по себе звучит весьма ГОРДО))))
они такие большие и добрые, а еще у них мягкие теплые губы...)))
с любовью я отношусь к таким животным, как кони, но иногда и (та-дам) позволяю...
Не люблю Собчак
/| -=Destroyer=- |\
Люблю лошадей!
Ирина Чубенко
большой любви нет, но отношение уважительное
С уважением.... Не как к тягловой силе.. . А Вы человек-лошадь, та-дам? "Ава" странная у Вас.. . От любви к животным или от недоверия к людям? А может это результат тайной мечты?
Kostya )))) Отчасти первое,отчасти второе,отчасти третье... :)
Все что (та-дам) бодается, все что (та-дам) кусается, козами называется.. . называитса!!!!))))))))))) ) Какие рожки, какие копыта. . еще чуток и посыпется-"ЭТО", на асфальте тают "КОНФЕТЫ"....мы понимаем ты любишь котлеты Оу....
Лошадь умнее человека, тока не может сказать об этом.
Dima Jguccii
не как, не люблю лошадей!
Сергей Чулкин
Отлично