Прочее непознанное

КАк такую красоту не любить!
Все что (та-дам) кусается, все что (та-дам) лягается, конями называется, называеццаа....
Мы в ответе за тех, кого приручили.
Самые благородные.... и любимые... .
Подкова держится на гвозде,
Лошадь держится на подкове,
На лошади держится всадник,
На всаднике держится крепость,
На крепости держится государство.
(Народная мудрость)
Подкова держится на гвозде,
Лошадь держится на подкове,
На лошади держится всадник,
На всаднике держится крепость,
На крепости держится государство.
(Народная мудрость)
тадададам обо мне я лошадка отношусь к себе с прискоками)))))))))))))

Елена Гребенникова
у меня много фото лошадей посмотрите может понравится
Лошадок-просто обожаю. Такие они умницы.
Я не Невзоров, не Вронский, не профессор Фёдоров и поэтому к лошадям отношусь точно также, как к коням и жеребятам - абсолютно равнодушно.
не любишь лошадей душа черствая может любовь тебя исправит
Булат Идрисов
посмотри мои фото лошадей понравится
Та-дам, та-дам...
ишак
Дима Савченко
ишак*1000
Я к ним НЕ отношусь, - я ЧЕЛОВЕК (что само по себе звучит весьма ГОРДО))))
они такие большие и добрые, а еще у них мягкие теплые губы...)))
с любовью я отношусь к таким животным, как кони, но иногда и (та-дам) позволяю...
Не люблю Собчак
Люблю лошадей!
большой любви нет, но отношение уважительное
С уважением.... Не как к тягловой силе.. . А Вы человек-лошадь, та-дам? "Ава" странная у Вас.. . От любви к животным или от недоверия к людям? А может это результат тайной мечты?
Kostya ))))
Отчасти первое,отчасти второе,отчасти третье... :)
Все что (та-дам) бодается, все что (та-дам) кусается, козами называется.. . называитса!!!!))))))))))) ) Какие рожки, какие копыта. . еще чуток и посыпется-"ЭТО", на асфальте тают "КОНФЕТЫ"....мы понимаем ты любишь котлеты Оу....
Лошадь умнее человека, тока не может сказать об этом.
не как, не люблю лошадей!
Отлично