Прочее непознанное

В ОТНОШЕНИИ ЛЮДЕЙ ИСКУССТВА ЛЮБЯТ ЧЁРНЫМ ПИАРОМ ЗАНИМАТЬСЯ! И КАК НЕ СТЫДНО СОВЕРШАТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ПРОТИВ ИСКУССТВА?!

Сергей Душкин
люди, занимающиеся искусством и само искусство - совершенно разные понятия, можно быть мерзавцем и прекрасным музыкантом, а можно - наоборот, тут главное, не перепутать:)

у меня ограничение по количеству комментариев (еще одно притеснение учеников:), так что напишу тут: народу, вернее - основной массе, искусство не особо интересно, обыватель всегда хочет "хлеба и зрелищ" - что попроще, сколько хитов Баскова, Киркорова или Прохора Шаляпина (прости Господи!) Вы можете вспомнить? Где Вы видели "искусство" Волочковой? А их, между тем, знает каждый, потому что обыватель клюет на "жареные" факты. Порядочные и нормальные не вызывают такого ажиотажа, а они на этом делают имя и щедро дают информационные поводы:) В итоге все получают что искали - одни полулярность, пусть и путем черного PR (больше ж нечем) другие - темы для сплетен. Все счастливы, все довольны. А к порядочным грязь не прилипает, поэтому они интересны только своим творчеством, и гораздо меньшему количеству людей.
Алем Толеу
Лучший ответ
Сергей Душкин ДА, ЭТО ТАК, НО НЕПОНЯТНО ОДНО-ЗАЧЕМ НАРОД ДУМАЕТ О ТЕХ, КТО НЕ НРАВИТСЯ?
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ ДУМАТЬ О ТЕХ, КТО НРАВИТСЯ?
стыдно - у кого видно... так что не переживай...
Сергей Душкин ЧТО ИМЕННО ВИДНО? =)
"Огласите весь список, пожалуйста!"
Хасан Махмудов
я тут фотку красивой девушки опубликовала. она попросила еще ее фоток скинуть. потом требовала у меня ее страницу и хотела ей написать. просила ее страницу. заодно мои фото еще требовала и сказала что я полная
она той девушке тоже хотела что-то назло написать как про мне лишний вес или как думаете?
Сергей Душкин ОНА ПРОСТО ОБОЗЛЁННАЯ, ВОТ И ВСЁ!ОНА ПЛОХО ГОВОРИТ НЕ ПОТОМУ ЧТО У ВАС С НЕЙ ЛИЧНЫЕ СЧЁТЫ!
ОНА ПРОСТО ЧЕЛОВЕК ТАКОЙ! ЛЮДЕЙ НЕ ЛЮБИТ!
ЛУЧШЕ НЕ КОНТАКТИРОВАТЬ С ТАКИМИ И ВСЁ=)