Прочее непознанное
Меня стало преследовать число 666 почему?
Самовнушение
самовнушение
К врачу тут советуют обратиться
Ни в коем случае - упекут в Кащенко
666 - знак дьявола
Вот и думайте
Только с думанием не переборщите
Ни в коем случае - упекут в Кащенко
666 - знак дьявола
Вот и думайте
Только с думанием не переборщите
Вы мыслите иррационально, отсюда все беды, в наш век это просто глупо.
Число - ерунда. Хуже, когда злые духи преследуют))
У вас просто гексакосиойгексеконтагексафобия. Следует проконсультироваться со специалистом.
Суеверие, перестаньте в это верить, перестанет преследовать.
ничего страшного, это всего лишь родовое цыганское проклятие, которое превращает жизнь в настоящий ужас
Числа не бывают плохими или хорошими.
По нумерологии 666 – это тройная Венера, желания в кубе.
Число 6 – это Венера:
- по высшему плану это любовь,
- по низшему плану – это желания, искушения, разврат.
А вообще это ваше счастливое число, как число 13 у некоторых. Для меня, например, 13 никогда не приносит плохого.
Поинтересуйтесь Нумерологие
Число 6 – это Венера:
- по высшему плану это любовь,
Поинтересуйтесь Нумерологие
Образы: число шесть похоже на опухшую ногу, игрушку йо-йо, бычка привязанного к палке.
Шесть - зело (также означает хорошо) три хорошо уже совсем нехорошо ибо перебор, застой что приводит к серьезно поехавшей крыше и преступлениям, ибо хождение кругами сводит с ума и ничем не лучше раскручивания спирали вниз.
Просто смотришь страшилки и тебе кажется всё это. Так бы ты и не заметил. Ничего страшного
как это проявляется?
Ludmila Ashera
в дополнении написала..
Сходи к доктору к псехологу
Видимо ты проклята. Но это только догадки. И вообще, просто забудь про это и живи дальше. Это самовнушение