Прочее непознанное

зачем столько возни предвыборной ?..ведь, по сути, каждый кандидат обещает одно и то же : "всё будет хорошо"... Не так ли

а зачем в ЗАГСе тётка глаза закатывает ("Отныне вы пойдёте (далее - везде)")=?
=
кароч.: поглядите на "брачующихся" - действует же!
Геннадий Готесдинер
Лучший ответ
А что им обещать? Что все будет плохо...

Звиздеть, не мешки таскать...
Alex Catarau. Что все будет плохо...
как там у Пелевина- Четал. Смеялса.
Ох уж это "все будет хорошо"))
Поэтому я в этом не участвую))
Александр Непомнящих позиция труса и необразованного человека.
В политике все просто, если разобраться. Ключевым понятием является целевой электорат.
Это не так сложно как кажется. Если вы говорите "все будет хорошо" на съезде крестьян России, тогда в вы дали клятву аграриям. Если вы держите речь перед активистами профсоюза философов, то это значет, что после вашего избрания российская философия побъет все рекорды и затмит западную.
Все дело в цели и любые средства ее оправдывают.
Алла Град Ну да... и так смешно, как они выбирают свой электорат.. выступая...
Вот хочу Ксюше предложить выступить в пенсионном фонде - "вы своё отжили - голосуйте за молодежь!" - и я соглашусь... И буду за неё голосовать, как представителя молодежи.... нда. мож не лучшего... но им жить...;

.

..
Не совсем - условия для этого "хорошо" разные. Один например, обещает, что хорошо будет лишь после воссоздания Советского союза, и построения социализма. А до этого - ни-ни.
Асия Смагулова
ага. всех их на баржу и в Балтийское море.
выбери того, кто тебе большн нравится.
Julia Tatarenkova
Ну.... эти обещания для большинства, за которое они борются... приходится им . .
обещать... и те, кто это обещает, народ за идиотов считает.... да и их самих, я вижу, тошнит от необходимости это обещать... :)))
А че им делать? Сказать правду - ребята, хорошо не будет... ну сказал один, потом подстрелили на набережной
...
А возня за баллы.. Чтоб хоть в Думу попасть....
Иван Протас
я в этом не участвую-сказала София, Премудрость
Какой идиот пойдёт на выборы
Лично я сторонник понятия: Лучше собственный муй в руке, чем незнакомая кизда на горизонте. По крайней мере я знаю на что способен знакомый мне муй . А с киздой.... Трам пример)))))
таки кандитатов много . на одно обещание .лохов отлавливают
эх! жириновского бы...