Прочее непознанное
А может стать великою ...мышиная возня?
Буря в стакане (но для стакана...
Если б не стремился человек к тому, так ведь и остался бы он на уровне мышек.
Другое дело, что становление это может быть естественным ростом шагов человека по отношению к себе самому, а в результате и к делу, а то и по отношению к другим людям.
Тут и его Величество случай способен вмешиваться-как ЗА, так и ПРОТИВ.
И всё же... всё же. Путь к величию и величине иной, чем сидеть на лавочке у подъезда и перебирать ситуации просмотренных сериалов, поскольку ничего иного не остаётся.
А потому вот шуршать потихонечку бумагою необходимо... время само решит-каков размер сотворенного.
У большого корабля путь таков, что мыши его как раз и покидают первыми, но... корабль всё же способен добраться до гавани... если команда хороша и капитан твёрд! А БОЛЬШОЙ и есть ВЕЛИКИЙ!
Nastya Lebedeva
доброй и сон-цветок впридачу))

Канат Шамганов
А не знаю-как ссылку давать где-то)) Спокойной ночи!!! Закончилаааааа я!
А вот о преследованиях фсяких)))
конечно.. .
В отдельно взятой голове: -)
всё- субъективно.
В отдельно взятой голове: -)
всё- субъективно.
Да. И часто от безысходности "переходного периода")))
Nastya Lebedeva
но переходный и есть исходный, в смысле -" из - в", а значит, мыши расширяют туннель?))
Ну если только мышь недооценена.)) )

Nastya Lebedeva
доброго, Евгений-сан)
))))а то! вот вазьмём к примеру хоть бактериофагов, уж наскока козявки козявками, а возьнёй своей великую эпидемию поднять, им раз плюнуть=))
Nastya Lebedeva
мурашшки по кожжжжже!!))
=) бактериофаги или просто фаги, вирусы, - убийственные для болезнетворных бактерий. Так, что с точностью, до наоборот они - спасают от "эпидемий". =)
http://amt.allergist.ru/bacteriofag_b.html
При хорошем P(и) (а) R(е) - и из "мухи слона" и "из мышиной возни" - политику, сделать - дело нехитрое, вопрос только в технологиях и финансировании.
А, шоу-бизнес, это по большей части и есть - великая мышиная возня.
С утречком пятничным !

Nastya Lebedeva
добрый субботний вечер))
пардон, почему-то не увидела Ваш ответ раньше(