Прочее непознанное
И что нам завещал великий В.И.Ленин ?
...или уже не великий, или уже не завещал ? )))
учиться-учиться-учиться-
шаг вперед-два назад
(раком.... пятиться.... ржуу)
это и правда не смех уже-а.... хохот: -)
шаг вперед-два назад
(раком.... пятиться.... ржуу)
Знает Север, знает Юг:
Пионер- хороший друг.
Он в труде друзьям поможет
и в беде утешить может -
он хороший друг.
Пионерская дружба крепка,
И сильна, и верна.
Этой дружбе вовек не изменим - НЕТ!! !
Эту дружбу на все времена
ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН!!!!
Пионер- хороший друг.
Он в труде друзьям поможет
и в беде утешить может -
он хороший друг.
Пионерская дружба крепка,
И сильна, и верна.
Этой дружбе вовек не изменим - НЕТ!! !
Эту дружбу на все времена
ЗАВЕЩАЛ НАМ ВЕЛИКИЙ ЛЕНИН!!!!
...ну-у-у... а... завещал нам дедуфка Ленин:
...трудиться... трудиться... и.. . ещё раз... трудиться... и у нас будет много денежкаф.. .
...обманул... однако...
Ержан Адырбек
Редиской оказался ...(((
Завещал он, насколько я помню, построить коммунизм во всём мире. Но ентого не случилось. Социализм мы строили, строили, и, наконец, построили. А вот через 20 лет советские люди должны были жить при коммунизме. Но разбился корабль ленинизма об скалу человека. Ведь социализм - это от каждого по Способностям, каждому - по Потребностям. Тот же капитализм, по сути, сколько заработал, столько и съел. А вот коммунизм уже - от каждого по Способностям, но каждому - по Потребностям. И, получается, что способностей у меня на дворника, а потребности жить в Барвихе. Потому-то они и говорили, что надо уменьшать потребности. Такая йога своеобразная, общенародная. Но оказалось, что природа человека - всегда хотеть большего, и убеждениями и изучением теорий её не поменять. Доказано было на опыте. Кровавом.
насколько я помню, завещал -
похоронить его по-человечески по русскому обычаю.
Как там говорится "Ленин и теперь живее всех живых"! Во!! ! А завещал он: 1) три раза учиться; 2) заводы - рабочим; 3) землю - крестьянам. Так это что ж получается, что все, кто сейчас владеет землей, выполнили завет дедушки Ленина и стали крестьянами! ? А те, кто владеет заводами, должны называться рабочими, а не олигархами! ? И еще, кто три раза будет учиться, тот тоже станет, как дедушка Ленин - ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!! ! И у каждого будет свой мавзолей на Красной площади!!!
очередь в РАЙ

Учиться.... учиться.... учиться.... -чего и делаем в Ответах....
учится настоящему делу военным образом :)))))
Вика Воложенина
ПЕРЕделу)))
Больше 5о томов своих произведений-вот и конспектируем, кто как может своей жизнью. Кто работает, тот и не ест, А если не работает, так что б утомился хоть нам и не надо, просто обидно.
Вам ничего
Ержан Адырбек
А Вам ? ))))
Солнечный коммунизм, а может и не солнечный, но социализм в самом начале был утопией, это французы давно доказали.
учиться, учиться и только учиться ...(хотя он просто ручку расписывал )