Прочее непознанное

Вот мне интересно кто вырос в ссср помнят что ленин был великий вождь и сталин тоже... и они

там дали людям что то... равенство относительное.... свершили революцию отдали власть советам.... потому как царь был глух и нем к просьбам людей.... что сам отличник Ульянов... сын инспектора народных училищ... брат которого покушался на царя.... долго вынашивал эту идею.... и жалел нищих и бедных и необразованных.... и скажем честно большинство людей было.... не бояре и не дворяне а простые вот эти люди которых Ленин и защищал.
И вот значит смотрю... это были бесы оказывается.... убившие царя а царь от бога.... попёршие и бога в т. ч. ну и этот ленин и этот сталин самые понятно дело черти... напавшие на благородную семью вызвавшие недовольство мирового сообщества.
И что я думаю можно каждый день историю переписывать и конституцию за одно в этом по сути нет ничего плохого.... правда есть правда просто интересно.... чем кончится это для общества.... и церковь вроде уже вернули.... т. е. бог которого долго обижали есть и ему никто не препятствует. И чтож должно произойти чтоб люди не хотели свергнуть одного "царя" и провозгласить нового.... а может в этом и есть божий промысел?)
Ну, я помню.
А ещё я помню, что Ленин и Сталин совершили революцию не потому что царь был глух и слеп, а потому что его свергатели и свергатели свергателей не решили стоящих перед страной острейших задач по земле и войне.
АГ
Алексадр Гончаров
50 884
Лучший ответ
Русские люди одержимы КУльтом Личности.
Сначала был Культ личности Царя.
Потом Культ личности Ленина. Далее Культ личности Сталина.
А сейчас Культ личности Путина.
Пока у русских людей мозги на место не встанут, пока они не очистят мозг от культа личности, до тех пор будут Историю переписывать создавая всё новые и новые культы Личности.
С Церковью тоже самое.
Создали культ личности Иисуса Христа и зарабатывают на этом деньги.
Если бы Иисус действительно забрал бы все грехи Человечества, то на Земле не было бы страданий и все жили бы счастливо.
А если люди страдают и живут до смешного короткую жизнь, то грехов очень много.
Кто-то скажет, типа после смерти Иисус очистит от грехов.
Но мы не может это проверить, поэтому нет смысла и говорить.
Батюшки кстати не уповают на Райскую жизнь после смерти, они отрываются по полной здесь и сейчас. Яркий пример противоречивости высказываний.
Алёна Шилова
Алёна Шилова
96 370
Андрей Владимирович Владимирович не в культе дело мне кажется... ведь почему церкви начали громить и патриарха убили.... они конечно совершенно правильно осуждали людей за кровопролитие грабежи.... и то что это против бога.... но нельзя признать что люди не боги... они много терпели и чтож во время меры не принимались... чтоб было им за что славить царя.... к тому же как доказывает практика когда народ живёт хорошо.... он просто живёт своей жизнью и ничего не творит никаких бесчинств.... и ему достаточно на многое всё равно
родитель сказал, что ульянов просто нелюдь, а джугашвили палач
Kamchi Joldoshbekov
Kamchi Joldoshbekov
62 474
Ленина ненавидел никогда я за то что бы его выкинули из мавзолея. Это уже не человек а кукла можно бвло бы сказать что мертвого человека надо перезахоронить но это кукла ее просто сжеч и все. Кстати я за сильную капиталистическую россию всем халявщикам лентяям лоботрясам и тунеядцам не место в России езжай за бугор там вас стукачей заждались. Российский капитализм должен победить американский Сша должны сгинуть, ничего личного только бизнес.
Hariton Stamenov
Hariton Stamenov
30 439
Андрей Владимирович Владимирович при капитализме живут только капиталисты хорошо остальные как и прежде рабы.... капиталистическая россия не смешно.... в ней иностранный капитал и даже чурки не приживаются иностранный капитал в нефтяных акциях ранее государственных предприятий.... о чём вы говорите сколько тут капиталистов лужков да его жена и ещё там пару что чувствуют свою несостоятельность перед арабами.... на каждого капиталиста найдётся капиталист помордатей