Прочее непознанное

Правда, что вовремя Великой Отечественной войны в ссср ели людей и кот чаще становился жертвой?

Если тебе повезет ты никогда не увидишь подобное... .
Ну а когда голод припрет то либо ты либо тебя съедят...
Нурия Надирбек
Лучший ответ
Да, конечно.. . Да и во время советского голодомора тоже.
как Иван так глупец
да, слышала по тв в Ленинграде блокадном женщина маленького ребенкатого.. чтоб все остальные дети выжили, страшное время....
Если смотреть на письма кавказцев - то да. Вообще такая война - это ужас. Я считаю что только война ломает систему
Елизавета Сим
людей ели в Ленинграде.... когда кошек-собак поприели.... Образцова публично с экрана ТВ об этом говорила....
Лара *****
Всё было, не массово, да и сейчас есть кое-где. Мясо дорого...
до войны ели
Асхьаби Сажид
Бывало. Бабушке во время войны было 10 лет, жила в Сибири. Так вот, рассказывали, что была там одна семья, которая принимала путников на ночлег. А на утро путников никто не видел. Семейку эту потом расстреляли.
Готовься стать вкусным мясом.
Рассказов на эту тему очень много особенно о голодоморе в Поволжье на Украине блокада Ленинграда. Да и сейчас можно найти таких людей у нас в России.
А мне моя бабушка рассказывала что в Москве в 30 годы поймали семейку людоедов которые заманивали к себе детей убивали и делали из них пирожки и ими торговали на Пятницком рынке!
Чаще всего жертвой людоедов становятся дети и подростки а в России каждый год пропадают без вести очень много подростков которых найти невозможно!
Людоеды в России были во все времена об этом говорит даже придание русские народные сказки. Вспомни про бабу ягу она же ела детей! да и картинок на эту тему в интернете найдёшь полно!
Пацан ты уже второй вопрос про людоедов задаёшь, у тебя что мечта к ним попасть!
Это правда и не только во время войны но был голодомора 30 годов. А чаще всего жертвой становились дети и подростки так как с ними было проще справится.
Немцы может и ели, насколько знаю, русские такого не делали
В блакадном лененграде если погибал ребёнок Его ели чтобы выжить, а вот у нас не было, не ели людей.
Anushervon Zibih
И как вам не стыдно такой ужас обсуждать!