аснавная глупасть цывилизации - вазвышение над фсем миром) )
а паскольку глупасть бисканечна, мудрасть тожа аблекаица в глупасть)))
Прочее непознанное
Хм!А пчему у челавеков именно Глупость,стала величайшей Традицией всех времён и народов?=))
А вот тут, мил человек, скажу тебе так:
А судьи кто?
Из комедии «Горе от ума» (1824) А. С. Грибоедова (1795-1829). Слова Чацкого (действ. 2, явл. 5).
А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.
О презрении к мнению авторитетов, которые ничуть не лучше тех, кого эти судьи пытаются порицать, критиковать и пр. ))))
А судьи кто?
А судьи кто? за древностию лет
К свободной жизни их вражда
непримирима,
Сужденья черпают из забытых газет
Времен очаковских и покоренья Крыма.
Ну ты даешь !!
ТАКОГО ПРОСТОГО - и не знать.. .
От печки-то плясать надобно.. .
Слушай, а если я сейчас тебе правильно отвечу, что тогда другим твоим Поклонникам делать ?? Мои Слова опять повторять, что ли ?? ))
Кстати, к Слову .. А Ты чего на иностранный Язык перешел-то ???Ты ТАК органично на Албанском смотрелси. . что я тебя уже Нормальным ВОПРОСЧЕГОМ и не представляю.. . )))))
Ну что - переходить непосредственно ужо к ОТВЕТЕГУ, А ???Тогда навостри свои ухи и слушай ...
Не знаю, понравиться-нет. . ну это уже твоя Забота. .
Так вот ВСЕ ЧЕЛОВЕЧЕГИ пляшут с малых лет один Танец - хтят Научиться Разуму, познать Некую Истину, которой может быть и нет.. .
..но, я тебя ужо спрашиваю, откуда ЧЕЛОВЕЧЕГИ его пляшут ???Думаешь, что от Печки ???Да, угадал !!!От тупого угла ..той Печки. .
..по Традиции вестимо.. . вот такая, я думаю . у Чилавечегов, Традиция - сначала Быть тупым, Глупым , .
..чтобы потом из Глупости ..да к Разуму.. . коленца-то и выкидывать.. .
Я ТАК эту свистопляску понимаю.. .
ТАКОГО ПРОСТОГО - и не знать.. .
От печки-то плясать надобно.. .
Я ТАК эту свистопляску понимаю.. .
Нео ;;;;;;
))))ну то йа!а Ваш ответиг то хде?=))
Дык отдельные личности ее регулярно культивируют! ;))
С чьей позиции рассуждаете, имея такую точку зрения?)))))))))))) ) В самокритику не верю, критика должна быть обоснована))
Нео ;;;;;;
Здрасти апять!=))
кто такое сказал????