Еда - это необходимость! )))
А мудро мы быдим её потреблять или глупо... это нашь выбор! )))
К примеру: если не будишь есть еду, как лекарства (по чуть-чуть) , то будишь есть лекарства, как еду! )))
Вот вам один из примеров мудрого потребления пищи ))
Прочее непознанное
Хм!А вот у Челавеков,Еда,это Глупасть или Мудрасть?=))
Еда, ето .как раз МЕРА, глупости и мудрости )) Добрый день:))
Мирлан Орунбаев
Приветик!=))
Грят такое дело: Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе. ))))))
Ента смерть)))
Мирлан Орунбаев
Приветствую!=))
Вообще - физиологическая потребность, но стремление людей всё усложнить может сделать из неё всё что угодно.)))
Мирлан Орунбаев
Приветствую!=))
«Еда — это форма, через которую общество познаёт себя»
это правила игры.
еда-это еда, т. е. естественная потребность, а вот глупость или мудрость-это совсем из другой оперы! Можно. конечно постараться и связать в одном предложении эти понятия. но тогда это будет заискивание перед автором.
Мирлан Орунбаев
))))думаити фраза - "Мы то,что мы едим" возникла на пустом месте,без глубокава смыслу?=))
некоторая еда придаёт мудрости, если сочтёшь глупостью. . (а что сочтёшь - вот не знаю, как продолжить, пойду чем-нибудь подкреплюсь))
Еда - она и есть еда, что у человеков, что у котов. Просто для кого-то это средство, а для кого-то цель...
ето топливо. разного качества и цены.
Еда дана нам Свыше и значит это мудро.
вот йа фсё думаю што мудро былобы бросить жрать, а само тупо жру и жру.)))
Еда это не роскошь, а средство выживания. Трудно отнести её к глупости или мудрости, но я считаю глупо болеть анарексией