Прочее непознанное
Вопрос прозрачный! ЗАЧЕМ, челавеки Именно МЫСЛЕ-СОГЛЮЧИЕ Провозгласили - СОЗНАНИЕМ? =))
Здравствуйте, Рыбоед. Поскольку глючие заменило собой знание.
Слово красивое-СОЗНАНИЕ!
Это определило.. . б ы т и е)))
А что еще можно провозгласить? Выделение желудочного сока или аминокислот ?
Каждый называет /вещи/ по своему у кого что есть
да ты уже задавал этот вопрос.
Роман Вяхирев
)))))балда!эт тотжысамый=)))
Условности непременно надо знать (выучить) , а то со-глючия не выйдет (кто в лес, кто по дрова :)))))))) Это ж не увидеть, не почувствовать, не окунуть-себя, аки в истину....:))))))) ) тут, токо со-знать способы оглюничения :)))))))) (образо-ваяния глюков)
Потому что дело не в названии, а в смысле
на то они и человеки, чтоб ими можно было МАНИпулиРОВАТЬ
Затем, что оно СО знанием, то есть представление о знании данном им в очючениях. )
А потому как сенсорику понять ещё не могут и что скрыто в подсознании и откуда начало набора в ДНК
Разве?
Мышление и Сознание одно и то же?. .
Осмыслить - поразмышлять на тему.. .
Осознать - осмыслить и прийти к определенному умозаключению - выводу.
Соглашусь, что разница в понятиях акварельная, но она всё же есть.
Мышление и Сознание одно и то же?. .
Осмыслить - поразмышлять на тему.. .
Роман Вяхирев
)))))а - ЗАЧЕМ...?у Вас видимо низаметно выпало из мазгоф=)))
Мышление и осознанное это только часть Сознания. Небольшая. За пределами ее бессознательное. Неосознанное, поэтому не изученное.
патамушта мазгоф не хватило взглянуть шире своих глюк , -сошлись на том что они идеальны по качеству и тянут на "сознание" )
Ольга Шарова
Типа, приняли эталонный глюк и эталонный способ оперирования им за истину? :)))))
А мне вопрос показался мутным, а не прозрачным.
Ответ мутный! Потому что, фиг его знает а я не знаком .
Провозгласил тот, у кого СОЗНАНИЕ вместо МЫСЛЕ-ГЛЮЧЕНИЯ.
Остальным достаются их собственные глюки.