Прочее непознанное

вот дерьмо, со мной такая хрень сейчас происходит.

эм, я даже пол жизни не прожил, мне всего-то 16 лет, а мне уже столько много разных мыслей в голову приходит, волнуюсь за своё будущее, жалею за прошлое, что не прожил детство по другому и беспокоюсь о настоящем, дело в том, что я не хочу через некоторое время, опять сидеть и жалеть что чего-то не сделал. я пытаюсь делать что-то классное, чтобы вспоминать об этом "с улыбкой на физиономии" и прочее дедовское... сосёт, жизнь сосёт. всё заебало, так хочется послать эти стереотипы и обязанности и просто уехать, уехать нахрен отсюда
Svetlana Kuzmich
>жалею за прошлое, что не прожил детство по другому

о_О иепанулся шоле?
Григорий Маринченко
Лучший ответ
Svetlana Kuzmich есть моменты
Хорошо будет там, где тебя никогда нет, вот туда и уедь...)))
Уже загнался на ровном и пустом месте. )
Оказывается детство можно было прожить и по-другому))
Необоснованный гипертрофированный максимализм.
Запомни. Ты живёшь в уникальный момент времени. Можно умничать сколь угодно, тупить до определённого момента, нести полную ахинею на весь мир на своей страничке. Сейчас никто не запрещает, делать того, что 50 лет назад было нельзя, все двери для вас открыты. Лезь в инет, находи видео о кошмарной жизни и мысленно представь себе что это ты живёшь в этих нищих странах и у тебя нет никаких шансов что либо предпринять.
Не шелушись.))
уезжать не надо, ставьте цель и к ней идите. Время у вас такое нужно думать о своем будущем, выбрать кормовую профессию. совершенствоваться в ней, влюбиться. жениться к 25 годам. Время очень мало на все, прохлаждаться. психовать, метаться некогда. За дело!
Даже обыденные действия отягощают слишком сильно из за того что ты их считаешь слишком важными, из за этого же не можешь в них преуспеть. И это всё конечно же не относится к твоей индивидуальности, тому чем ты хочешь заниматься прежде всего, это ещё надо раскрыть.
Заканчивай 11 класс и рви когти, куда вздумается. Начинай с ноля.