Прочее непознанное

Тренинги и коучинги- это Лохотрон?

_____________________________________________________________________________________

Что-то НЕ ТАК со всеми этими тренингами...

Один человек учит уму-разуму Сотни, ТЫСЯЧИ других?
Чую какой-то подвох..

Что Вы думаете про это?
это Бизнес Молодость?))))) , ну почему лохотрон.
Это просто концентрированная инфа по конкретному вопросу. Часто, вполне себе работающая. даже на "никаком" тренинге умеющие люди заводят нужные знакомства, а идиоты, и из информативного -ничего не вынесут.
Андрей Мельцер
Лучший ответ
это баблодобываученг..
:)
Зы всего за 1000 ру/в день, я научу вас, как заработать 30 ТЫСЯЧ В МЕСЯЦ!
и да - деньги вперед
относительно
потому что всё, что там говорят, знают все
на тренингах тупо мотивируют
_Princessof Darkness_
Анекдот:
— Итак, мы начинаем семинар на тему «Как за один день заработать миллион рублей». Первый вопрос: «Знаете ли вы, сколько мест в данном зале?». Тысяча мест. Второй вопрос: «Сколько стоил один билет на наш семинар?» Правильно, тысячу рублей. На этом наш семинар завершён. Спасибо за внимание.
Конечно развод. Мало научить людей как делать. Нужно пойти и сделать, а это некоторым людям очень трудно
У меня есть пара знакомых, кто на этом на жизнь зарабатывает. Как известно, за знания надо платить:)
Да все по-разному бывает... Если Учитель - учитель на самом деле, то может здорово помочь, особенно в трудные минуты жизни... А можно и жизнь свою разрушить в одночасье, если не повезет с Наставником...
Булат Биктимиров Для меня это дикость.
Когда учитель длительное время учит небольшую грппу, зная каждоголично, общаясь с каждым индивидуально, то может быть и есть толк,.

Но не когда один человек учит тысячи других (даже не зная кто они и что с ними) - как им "надо делать и жить"...
есть знакомые любители этих треников)))) хочу так же собрать народ и обсуждать ненужную тему как я построил бизнес в никуда)))))
Валера Казеко
Я НЕ ПАНИМАЮ Я ПЬЯНЫЙ
Булат Биктимиров Чувак, не дело это, трезвей и заходи попозже)