Прочее непознанное

моя жена посещает какието "тренинги личностного роста"(((( оне там занимаются какой то херней.. что это за секта?

так сказать мероприятие для выкачивания бобла.
Динара Сулейменова
Лучший ответ
Ну пусть хоть что нибудь у неё растёт, если нет ничего... Может улыбнётся...
Абсолютно все нормально и цивилизовано. Просто мы - Россия очень отсталая страна и не привыкли к цивилизованному обучению- в том числе и как правильно строить карьеру. Советую книгу прочитать Джеффри К. Лайкер "ДАО TOYOTA" -14 принципов менеджемента ведущей компании мира. Вот потом станет абсолютно понятно - почему наши "Жигули" никуда не годятся и мы все с Вами покупаем иномарки и лучше японочки.
Асет Шаяхметов
явно ей какого-то духовного кола не хватает, вот и пошла отдушину искать!
да, бабло качают, херня полнейшая! уведи жену оттуда поскорее... пока не допрыгалась до плохого..
Пирамида Хеопса...
Aisha Iskakova
Бывают довольно-таки приличные курсы.... Помогают и в профессиональном росте и для распутывания семейных проблем
Даша Иванова
Всё правильно! Пусть посещает. И Вы с ней давайте заодно. Никакая это не секта.
Майкл Королев
А страшно, что жена вырастет как личность.. и придется соответствовать ей... лучше конечно чтоб у плиты, на рынок... и никуда больше.
Ольга Малышева
именно так и есть
♥Amir♥ ......
это сайентологи и хаббардисты. у нас полправительства из этих
ей нужно бежать от туда чем скорее тем лучше....
Аслан Гонежук
Срочно забирай ее оттудава! Они ей там е.. ут мозги!
Тренинги личностного роста пришли в нашу страну из-за океана одновременно с Макдональдсом, гербалайфом и прочими атрибутами «развитого капитализма» . Родоначальником их считается американец Александр Эверетт, открывший в 1968 году в Техасе тренинг «Mind Dynamics» (Динамика Разума) . Надеюсь дальше ничего пояснять не надо. Забирай жену оттуда вплоть до развода.
Угости свою благоверную промеж ушей-может образумится....
тренинги всякие бывают. Бывает, что вырастет личностно и - поминай, как звали! В рай забрали
Алёна Каримова
А вы бегите за ней и узнаете чем занимаются там. Если ее тянет туда значит интерес есть какой то, вдруг и Вас заинтересует это все.
Julia Soldatova
Они там пиписьками трогаются с девочками))
Я смотрела передачу про эти тренинги, одной девушке ради "личностного роста" даже устроили имитацию изнасилования! Да и вообще это давление на психику и установка программ.
Наташа С..........
промывка мозгов, у меня были знакомый, которые после таких"тренингов" с женой развёлся
Алия Гилязова
У меня была знакомая, которая после т. н. тренингов "Личностного роста" оставила двоих детей с мамой и бабушкой и стала ездить за тренером по городам и весям. До сих пор мотается. Детям не помогает.
Насчет работы, - не факт. Есть HR-ы задвинутые, из числа психологов, которые "за" таких кандидатов. Но уже таких HR-ов-психологов мало, не слишком они профессионально состоятельны.
Так что Вы будьте бдительны, может, она после этих тренингов начнет думать, что вся ее жизнь - не такая, и как начнет ее (жизнь) менять!
Есть почтенные тренера, но их единицы.
Илья Рябов
Посоветуй бассейн или фитнес. Польза будет для здоровья и для мозгов тоже. Срочно купи её сразу на длительный срок абонимент.
Вы бы лучше сами туда сходили и посмотрели. А то вам тут насоветуют и настращают. Я тоже занималась на тренингах и по личностному росту, и понимание себя, и женская привлекательность - узнала много чего интересного! ! И не развелась с мужем! А наоборот всячески стараюсь укрепить семью и поднять его уровень развития!!! !
так что вам прямая дорога под ручку с женой на тренинг!! ! Узнаетет много интересного о себе и окружающих И свою жену увидите совершенно в другом свете!! ! Потом еще благодарны будете!!!!
Аliya Kaumetova
Не секта а пирамида Ее там будут заставлять продавать всякую херню
А фиг знает, я всегда держусь в стороне от подобных вещей. Не верю во всё это.
Emin Aliyev
надо уже её спасать-вам нужна жена или работница?!
Забирй её оттуда, пока не поздно. Хоть за косы волочи, но спасай.
Oksana Ivanova
полностью согласна с Галиной. Все эти мероприятия сомнительного происхождения. Пусть лучше в тренажерный зал походит, от него хоть польза для здоровья
она прийдет от туда такой как ваш аватар...
То, что это херня - Вы правы, но это еще и полбеды. Они еще и питаются за Ваш счет! :)))
Все это ерунда, пора Вам запретить ей эти занятия!!!
вот так просто - спасай??? ?

господа, для начала посмотреть нужно, кто тренер, и какой тренинговый центр!
правда, если тренер хороший, не пущать мущщине тоже выгодно - а то жена "вырастет над собой", а он останется там же - глядишь, еще его и бросят :)
правда, а следовательно это не херня, а в реалиях херня в том, что ты до нее не дорос, отстаешь малый.