Прочее непознанное
моя жена посещает какието "тренинги личностного роста"(((( оне там занимаются какой то херней.. что это за секта?
так сказать мероприятие для выкачивания бобла.
Ну пусть хоть что нибудь у неё растёт, если нет ничего... Может улыбнётся...
Абсолютно все нормально и цивилизовано. Просто мы - Россия очень отсталая страна и не привыкли к цивилизованному обучению- в том числе и как правильно строить карьеру. Советую книгу прочитать Джеффри К. Лайкер "ДАО TOYOTA" -14 принципов менеджемента ведущей компании мира. Вот потом станет абсолютно понятно - почему наши "Жигули" никуда не годятся и мы все с Вами покупаем иномарки и лучше японочки.
явно ей какого-то духовного кола не хватает, вот и пошла отдушину искать!
да, бабло качают, херня полнейшая! уведи жену оттуда поскорее... пока не допрыгалась до плохого..
Пирамида Хеопса...
Бывают довольно-таки приличные курсы.... Помогают и в профессиональном росте и для распутывания семейных проблем
Всё правильно! Пусть посещает. И Вы с ней давайте заодно. Никакая это не секта.
А страшно, что жена вырастет как личность.. и придется соответствовать ей... лучше конечно чтоб у плиты, на рынок... и никуда больше.
именно так и есть
это сайентологи и хаббардисты. у нас полправительства из этих
ей нужно бежать от туда чем скорее тем лучше....
Срочно забирай ее оттудава! Они ей там е.. ут мозги!
Тренинги личностного роста пришли в нашу страну из-за океана одновременно с Макдональдсом, гербалайфом и прочими атрибутами «развитого капитализма» . Родоначальником их считается американец Александр Эверетт, открывший в 1968 году в Техасе тренинг «Mind Dynamics» (Динамика Разума) . Надеюсь дальше ничего пояснять не надо. Забирай жену оттуда вплоть до развода.
Угости свою благоверную промеж ушей-может образумится....
тренинги всякие бывают. Бывает, что вырастет личностно и - поминай, как звали! В рай забрали
А вы бегите за ней и узнаете чем занимаются там. Если ее тянет туда значит интерес есть какой то, вдруг и Вас заинтересует это все.
Они там пиписьками трогаются с девочками))
Я смотрела передачу про эти тренинги, одной девушке ради "личностного роста" даже устроили имитацию изнасилования! Да и вообще это давление на психику и установка программ.
промывка мозгов, у меня были знакомый, которые после таких"тренингов" с женой развёлся
У меня была знакомая, которая после т. н. тренингов "Личностного роста" оставила двоих детей с мамой и бабушкой и стала ездить за тренером по городам и весям. До сих пор мотается. Детям не помогает.
Насчет работы, - не факт. Есть HR-ы задвинутые, из числа психологов, которые "за" таких кандидатов. Но уже таких HR-ов-психологов мало, не слишком они профессионально состоятельны.
Так что Вы будьте бдительны, может, она после этих тренингов начнет думать, что вся ее жизнь - не такая, и как начнет ее (жизнь) менять!
Есть почтенные тренера, но их единицы.
Посоветуй бассейн или фитнес. Польза будет для здоровья и для мозгов тоже. Срочно купи её сразу на длительный срок абонимент.
Вы бы лучше сами туда сходили и посмотрели. А то вам тут насоветуют и настращают. Я тоже занималась на тренингах и по личностному росту, и понимание себя, и женская привлекательность - узнала много чего интересного! ! И не развелась с мужем! А наоборот всячески стараюсь укрепить семью и поднять его уровень развития!!! !
так что вам прямая дорога под ручку с женой на тренинг!! ! Узнаетет много интересного о себе и окружающих И свою жену увидите совершенно в другом свете!! ! Потом еще благодарны будете!!!!
Не секта а пирамида Ее там будут заставлять продавать всякую херню
А фиг знает, я всегда держусь в стороне от подобных вещей. Не верю во всё это.
надо уже её спасать-вам нужна жена или работница?!
Забирй её оттуда, пока не поздно. Хоть за косы волочи, но спасай.
полностью согласна с Галиной. Все эти мероприятия сомнительного происхождения. Пусть лучше в тренажерный зал походит, от него хоть польза для здоровья
она прийдет от туда такой как ваш аватар...
То, что это херня - Вы правы, но это еще и полбеды. Они еще и питаются за Ваш счет! :)))
Все это ерунда, пора Вам запретить ей эти занятия!!!
вот так просто - спасай??? ?
господа, для начала посмотреть нужно, кто тренер, и какой тренинговый центр!
правда, если тренер хороший, не пущать мущщине тоже выгодно - а то жена "вырастет над собой", а он останется там же - глядишь, еще его и бросят :)
правда, а следовательно это не херня, а в реалиях херня в том, что ты до нее не дорос, отстаешь малый.