Прочее непознанное
Кто станет президентом РФ в 2018 году ?
Путин. Без вариантов.

А у Вас остались сомнения? Весь мир хочет такого президента, как Путин!
Стал Грудинин.
Конечно, ВВП.
Странный вопрос - да еще и лидер зачем-то...
Путин, конечно. Альтернативы ему нет.
Вопрос глупый конечно. Народ он конечно может выбрать кого угодно, но когда враг не спит выбирают того кто наверняка не испортит дело.
А не все ли равно
Я своего президента избрал в 13 лет. Больше никому не доверяю.
из ста сорока миллионов народа нашего - и не нашлось никого кроме
Путин будет соревноваться с Путиным и в честном бою вырвет победу у Путина.
Всё давным- давно решено. И не в этой стране.
выборы 1996 года, всем показали где мы живем.
Путь инь!!
Путин В. В.
Уже стал.
Осталась инаугурация...
Уже стал.
Осталась инаугурация...
Я РАЗВЕ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВАРИАНТЫ? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Неужели ты?!!!
а будет интересно, если все-таки Грудинин!

В (ор). В (рун)
а мне без разницы, всё равно лучше жизнь не станет
вариантов-то нет...
Достойный своих избирателей))
даже и не сомневаюсь. что Путин
Альтернативы не представили, горько видеть слабых оппонентов, если бы он таковых имел, шуршал бы еще лучше, а так он, только Он- ПВВ.
для вас кого хотите тот и будет..
Президентом станет Ксения Собчак. А потом мы все умрём. Выживших отправят в Дом-2, строить "светлое будущее".
Путин конечно
Конечно ОН, он очень красив, конечно, он, голубая кровь, конечно он знаменит и только мы верим в его любовь ...и победу. Вова Путин!
Путин, он не победим на выборах :(
Один из тех кандидатов, которые и
выдвинули себя для участия в выборах...
А кто не выдвинул себя, тот и не станет...
выдвинули себя для участия в выборах...
скоро узнаем
Путин.
Рейхсфюрер
Если всем это внушать заранее и грозить, что придут новые, голодные и еще не наворовавшие, то тогда без вариантов (((( печалька... адекватных там никого не было, если только Собчак... но 80% телелюбителей ее не выберут
Вот сукин сын автор этого вопроса - все ответы, в которых не написано прямым текстом "ПУТИН" он скрыл!
собчак уже стала...
а есть варианты?
Посмотрим.
Путин Владимир Владимирович
И так понятно кто будет! Вова, но не Жирик, с ним бля точно война начнется!
Путин, и я за него тоже голосую) а кто же еще?
Грейпфрут.
Путин
мда... значит, в стране нифига не изменится в таким народным выбором
Моё мнение Путин
Владимир Владимирович Путин
ваш могильщик кто ж еще))
Царь
Вероятно, Путин.