Прочее непознанное

Почему ДНР и ЛНР не могут стать частью РФ?

потому что они РФ нахер не нужны
Calal Memmedov
Лучший ответ
Не все сразу
Потому, что если это произойдет Кремль потеряет ВСЕ нажитое непосильным трудом))
Там война вроде же. В крыму-то до открытого военного столкновения не дошло, а и то как все возопили. С днр и лнр всё сложнее, если их сейчас присоединять то в каких границах? Если по линии разграничения по минским - то сами-то республики на это будут согласны? А если по линиям областей - то надо украинскую армию или справадить цивилизованно (а минские договорённости ещё существуют и по ним республики согласны вернуться при соблюдении некоторых условий, никак цивилизованно всу не выметешь из донбасса), или бить. А если бить - то какие будут последствия?
По мне так пофигу, с моего местоположения Япония ближе чем Украина. Если уж из всех пушек не дали то скорее всего и не присутствуют вс России в этой зоне. Другой вопрос почему не присоединили сразу после референдумов. Я не спец по украинскому законодательству, но может у Крыма больше автономии было и его референдум с точки зрения украинских законов куда более легитимен?
это как мои два пальца не могут стать твоими ))) даже если их тебе куда-нибудь засунуть не в обиду
Олжас Абишев Палец-крым почему то оторвался и прижился.
патаму ...чта это политика кремля-слабая расколотая украина с бандеровцами дебилами и евреями-не нада тратить деньги... и есть на кого перевести стрелки... и естьслабый враг-казёл отпущения ...всё как учил сталин...
Точно ответить может только Путин.
Aman Isengulov
Могут, но будет большая буря, все хотят ее избежать.
нет, но если все будет продолжаться как сейчас, то будут развиваться отдельно

хотя я не знаю как там живут, работают, какое будущее будет