Прочее непознанное

Если бы ты мог стать бессмертным ты стал бы им?

В смысле, если бы захотел быть бессмертным, то стал бы им? - Абсурд, кто кем хочет, тот тем и будет.
Александр Титов
Лучший ответ
Конечно - как и все остальные - запретный плод всегда сладок
Макс ****
А куда деваться-то? Просто так такая возможность не предлагается - значит НАДО!
а я и не верю в смерть.
НЕТ! И, думаю, каждый так ответит. Но вот что я подумала: а если на пороге смерти предложат вечную жизнь, - будем ли мы так категоричны? Я не знаю.
•salyama •
Нет, бессмертия я бы не хотела, все когда-то заканчивается.... всему приходит конец.... это закон жизни.... мне достаточно оставаться навсегда в памяти дорогих мне людей...
Dilrabo Jorayeva
не хочу, предпочла бы прожитьнесколько разных жизней с возможностью помнить хоть чуточку полученного в них опыта, хотя ...если бессмертным, то не в образе человека, а чего-то бестелесного и парящего и чтоб можно было людям помогать чем -нибудь чудесным (ну и дофантазировалась -наверное спать пора)
Нет. Слишком большая ответственность, к которой мало кто готов.
Тёмка *****
Куда приводят мечты???? С одной стороны замечательно быть бессмертным, но при этом вечно молодым.... с другой стороны в конце концов станет скучно жить....
Зачем мечтать о несбыточном, только время терять
Я не герой из фентези. Мне достаточно жизнь эту хорошо прожить, а если существует бессмертие, то я к нему готов и согласен.
Karen Gudmanyan ©
Равана и Хираньякашипу почти стали бесмертными, но знаете что с ними случилось?? ?
Лучше поменяйте концепцию < ахам мамети> на <АХАМ БРАХМАСМИ>,
и тогда вы ТОЧНО станете бесмертным, даже в этой жизни, и не только - вы обретёте истиное знание и станете абсолютно блаженным.
Удачи.
Да, при условии, что я смогу убить себя когда захочу...
а то, была бы возможность, а повод найдется
приходится