Прочее непознанное

Как получали зеркально гладкую поверхность в камнях строители Пирамид, что даже нет зазора размером с волос между ними?

Как "рабы" работая только в ручную могли подгонять так камни?
В Вашем вопросе есть уже ответ - использовались такие силы,

которые не подвластны настоящему человеку.

Это - работа с энергией.

Если знать и уметь КАК ею управлять - можно делать всё, что угодно - строить,

вызывать дождь или засуху, телепортироваться и материлизовывать

(дематерилизовывать) предметы и многое другое.

Людям пока эти Знания не даны. Слишком низкий уровень Сознания на Планете.

Вот выдержка из статьи:

Фараон Минатеп

... серьёзно и ответственно, он не делал ошибок и просчётов, сильно прославляя и себя, и свою страну Египет. Для всех он уже был фараоном из Египта со своей семьёй. У него родился второй сын, уже в Сирии, у них не было проблем ни с чем. Он давал указания ...они использовали 200 огромных плит, вытесанных из горных россыпей камней. Минатэп сам подсказывал, как это делать!

https://www.sunhome.ru/tags/%F1%F2%E0%F2%F3%E8+%F4%E0%F0%E0%EE%ED%EE%E2+%E5%E3%E8%EF%F2%E0
Биби Асаубаева
Лучший ответ
Потому что пирамиды делали Высшие Сути из созвездия Льва.

alfaiomega.org/phpbbforum/viewtopic.php?f=5&t=78

"Энергоструктура человека и материи" Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.
Narket Ritc
бригада бетонщиков
никак, просто от времени камни стерлись и стали прилегать плотно
Anuar Great
шлифовали огнём может быть
Вода камень точит.... В Алхимии Вода разрушает Металл. металл добывается из руды, которая содержится в скальной или каменной породе. Поэтому рискну спросить.... что произойдёт если по камню пустить воду, а по воде ток высокой частоты.
Наталья Руш
Это бетон. Пока не затвердел, шлифовали вручную. Перемычки давно сгнили.
Ответ: БЕТОН.

Между слоями бетона лежала циновка. Коорая истлела и камни сели вплотную.
Её следы видны и сейчас.
Любовь Ревенко
Галина Медведева Как из глыб камней скальной породы подогнать так камни, чтоб без зазора?
у них была уже строительная технология...
Нина Логинова
Хороший вопрос)) да понятно что никто не знает на него ответ.
но умничать щас начнут))
очень многие технологии прошлых или инопланетных цивилизаций до сих пор ни понять ни сравниться с ними не удалось.
мы примитивные-так специально было задумано-кому нужны слишком умные слуги.
Farruhbek Turgunbaev