Проблема не в Санкция, а проблема в лживом заворовавшемся Правительстве.
Если деньги от продажи Нефти, что исчисляется сотнями миллиардов долларов ежегодно, в 95% попадают в карманы хитрожопых чиновников, то в бюджет РФ попадает не более 5%.
И так далее.
Олимпиада в Сочи, на неё выделили 76 миллиардов долларов и практически сразу Олег Дерипаска через свои менеджеров положил себе в карман 30 миллиардов долларов.
Кто его поймает за руку, кто его посадит за преступления?
Там круговая порука, все чиновники друг друга выгораживают и имеют комиссию с каждой воровской сделки.
Если мы подытожим сумму наворованного за последние 18 лет (время правления Путина, который собственно и раскрутил эту воровскую династию), то награбленного будет более 7 триллионов долларов.
На эти деньги можно всю Россию заново отстроить на увеличив доходы граждан в 5 - 10 раз..
А что мы сейчас имеем?
Средняя зарплата на уровне Африканских стран.
Даже в Китае зарплата выше, хотя там в 10 раз больше населения и в 10 раз больше проблем.
Кто-то скажет типа в Китае нет пенсий.
Спешу Вас разочаровать. в Китае пенсии - ЕСТЬ и они по размеру превышают пенсии Россиян.
Или наш любимый Премьер Медведев берёт взятку размером в Миллиард долларов, как будто так и надо. Никто его за это не осудит.
Поэтому ребята как он сказал: денег нет, но вы держитесь.
А Санкции это очередной повод ещё раз украсть деньги из Бюджета.
Так сказать под шумок вытащить ещё несколько сот миллиардов долларов себе в карман.
https://www.youtube.com/watch?v=KQ-v-h3TEjQ
Прочее непознанное
чем законатся все эти санкции против РФ? ваш прогноз
Замучают ОНИ нас своими санкцаями,
сами замучаются
против лома - нет приёма
ЛОМ - это Россия
сами замучаются
против лома - нет приёма
ЛОМ - это Россия
Шелуха отсеется, а народ сплотиться и станет крепче, чем был. Мы Просыпаемся и наши Славянские Боги Возвращаются к нам. Легких Путей никто не обещал, но если выдержим вновь поднимемся и станем Империей, а если нет, то и всей Земле хана, мы Душа Планеты.
если вас беспокоят санкции, мировой заговор, инопланетяне, планета нибиру и пр. под., то закончится это палатой с санитарами и бесплатным проживанием-питанием
картошка из египта останется же? xtcyjr bp rbnfz?
Их отменой
Игорь Чернов 1 минуту назад
Гуру (4726)
пидр привет!
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
ты всех кто тебя обидел пидорами называешь?
Гуру (4726)
пидр привет!
Нравится 1 Комментировать Пожаловаться
Лена Алексеева
что шлюха ссышь когда страшно?