Прочее непознанное
что вы думаете о ПРОГНОЗАХ ВАНГИ (см.прогноз внутри)
ваше мнение?P.S. из некоторых источников говориться что до сих пор прогнозы ванги ошибались максимум на 3 года.
2009 - ну и распустят их)
2010 - не поможет, ну... )
2012 - куда интересно?
2014 - и многим хватит средств?
2015 - конечно же так и будет!
2016 - странно, а ваккум почем?
2020 - знаете квантовые пузырьки может и реагируют быстрее нейроидов,
но машина это и есть машина
2021 - не успеют столько ваккума переработать чтобы оплатить
2023 - а вы знаете что млекопитающие гораздо умнее чем рептилии и собаки уж точно эффективнее?
2025 -уже возможно.. .
2036 - USA будут управлять к тому времени японцы посредством динозавров с имплантироваными когтями из титана
2040 - наверное по аналогии энергии из ничего
2045 - противно даже представить из чего будет сощздаваться пища в таких ЖЗЦ
2050 - неужели к тому времени люди настолько отупеют чтобы верит в будущее?
2051 - бессмысленно учитывая предыдущие достижения
2069 - (приблизительная дата моей смерти, вся планета в великой скорби по этому поводу)
2090 - ваккум не горит, будут жечь стариков вместе с их ЖЗЦ?
2095 - самогонных аппаратов? ну наконец-то что-то стоящее.. .
P.S. будущее в руках человечества и в ваших тоже"!"
2010 - не поможет, ну... )
2012 - куда интересно?
2014 - и многим хватит средств?
2015 - конечно же так и будет!
2016 - странно, а ваккум почем?
но машина это и есть машина
2025 -уже возможно.. .
Любопытно. Но одни прогнозы противоречат другим (причем вопиющим образом) . Вчитайтесь внимательнее. А вообще - всё гораздо прозаичнее и проще.
бред
то что у Вас написано к Ванге не имеет никакого отношения...
А вот здесь другие сведения... Ну и кому верить? :)

А че думать. Поживем, увидим. :)
А что там насчет курса доллара?? ? Это все общие предсказания, которые касаются человечества в целом! А где конкретика, господа?
Бредятина! ;)
А, Вангой я восхищаюсь, она спасала, лечила и предвидела !!!
К Ванге действительно отношение сие не имеет. Печальный прогноз, что я могу сказать.
Про золото понятно. А про динозавров - круто.))))
Я уже не могу то она говорит одно то другое на другом сайте написано что это не она а настрадамус
то еще что итдитп
Вообще-то я не особо верю в эти прогнозы, Ванга не могла так точно все пердсказать