Прочее непознанное
Оригинальная находка археологов! Как думаете правда ли это? См. внутри...
Раньше условия проживания были другими. Мы были такими большими и жили не меньше 1000 лет. Была водно - паровая оболочка и не было такого воздействия солнечной радиации. Потоп видимо и случился и за того, что эта оболочка пролилась на Землю.
Азат Ораммадов
Люблю все оригинальное!
Есть десятка полтора - два снимков скелетов гигантов. Некоторые изначально создавались, как шутка, авторы не особенно скрывали это, для других есть доказательства, что это подделка, хотя авторы пытались выдать снимки за подлинные.. . Но есть снимки, которые остались в стороне от серьёзных исследований: доказать, что подделка не удалось, а обратными доказательствами никто не занимается. "Серьёзный" научный мир попросту не хочет связываться с сомнительными не академическими фактами - учёные тоже люди и хотят делать нормальную карьеру, иметь нормальную зарплату и солидное положение в своих кругах. Историю Дарвина знают все и никому не хочется быть осмеянным, отвергнутым и всю оставшуюся жизнь отбиваться от нападок коллег - ортодоксов. Впрочем, я не совсем точен, есть учёные, которые идут другим путём, например Носовский и Фоменко. Но здесь другая беда: наткнувшись однажды на конструктивную идею и кое-что сделав серьёзно они двинулись в чистый популизм, и теперь гонят лажу, что тоже не есть хорошо. За то стали популярны. Кстати, советую поинтересоваться - есть видеофильмы, смотреть интересно. Есть и более серьёзные учёные, но их предпочитают не замечать, потому, как заметить, значит разрушить всё, что создавали поколения легальных археологов и историков, а это опасно. Поищите в интернете книгу "Запретная история человечества" - очень познавательная книжка.
В общем, Вы просили сказать, что я думаю, вот, я сказал, а что с этим делать теперь думайте Вы. :-)
Великаны были, но не более трех метров, а вот это фото, конкретный фотошоп.
если вовремя не пообедать ...не останется ни кожи ...ни рожи....
Люди-гиганты есть в легендах, сказках у народов всей планеты
Насколько это правда можно судить по снимкам и клипам...)) )
Смысла фотошопить гиганта - никакого, лучше инопланетян... )
http://ranews.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=29
внутри ничего нет или я слепая? болтов тоже нет
но смею предположить что вполне вероятно это не болт или что болты научились делать не только люди
Размер настораживает. Но наши праотцы действительно были высокие, сильные и красивые. И что немаловажно белые (даже волосы).
я видела своими глазами БОЛТ, датированный 3 млн лет назад до н. э.
Кто 3 млн лет назад мог его сделать?
Все что не вписывается в официальную версию историков есть фэйк, фотошоп и бред. Вам совсем не обязательно знать действительную историю этой планеты.
Эти фото были сделаны на конкурс Photoshop - "Археологические аномалии 2"(Archaeological Anomalies 2)
Сделал их человек под псевдонимом IronKite еще в 2002 году.
Конкурс проводился на сайте http://fx.worth1000.com/entries/18533/giants#c
После того конкурса произошел выброс фальшивок в интернет и в средства массовой информации.
Решил провести свое небольшое расследование и вскрыть всю правду о гигантских скелетах, потому что многие живут в неведении и верят всему, что им предлагают и показывают.
Возможно, что были такие люди, даже в Библии о них написано, но ненужно наживаться на вере людей, продвигая разного рода фальшивки, которые делают ребята-приколисты, как в данном случае с фото-шутками.
Не забываем включать мозг.