Прочее непознанное

Что Вы думаете по Этому поводу....(см. внутри)?

Как может такое происходить, что в семье абсолютно неверующих родителей рождается ребёнок с понимание Бога и который ведёт себя Так, как- будто его учили чему-то Такому....Не смотрит телевизор, ограждает себя от всякого негатива, до невозможности мудр. Такое ощущение, что она- воплощение Любви. Рядом с ней чувствуешь себя ребёнком....Даже при рождении, у неё был Такой взгляд. который было невозможно выдержать, смотрела в душу.Этому Чуду сегодня 10 лет .. и имя у неё София.Может, у Вас есть какие-то предположения, почему так....и как с ней быть?
Лилия Рудь
Людмила, неверующие ещё не значит, что они не чувствуют Бога внутри себя. Тем более, что ребёнок сам выбирает себе родителей ещё до своего рождения на планете Земля. Любить её нужно учиться, а вернее у неё учиться любить бескорыстно!!!! Она тоже пришла выполнять своё предназначение и решать свои задачи!!!! У неё есть над чем поработать, иначе она бы не смогла воплотиться на нашей Земле!!!! Наслаждайтесь общением с ней, растите духовно около неё и с помощью её Мудрости!!!! Благодарите Всемогущество за такой подарок Судьбы!!!!
Ольга Сташевская
Лучший ответ
Лилия Рудь Спасибо Вам большое)
где-то читала, что в нашем мозге заложено масса знаний, которыми мы не умеем пользоваться.. .
наука утверждает, что средний человек использует в процессе жизни 3-5 % клеток головного мозга.. .
гений 6-10 ( максимум )... видимо, в оставшихся клетках очень много знаний.. . и веры.. .

а как быть ?..
думаю, относиться к ней надо, как к абсолютно нормальному человеку...
Лилия Рудь Привет, кошечка- чебурашечка..)))
сижу вот думаю, не знаю, что писАть...просто я и сейчас не знаю, Как соответствовать... ну, пока ещё меня хватает с.., а дальше -то что...она ведь от Меня ждёт...
Может, в самом деле она быстрей нас найдёт ответы....только как у неё болит душа, если б ты знала, Алёна...
была свидетелем...
Вполне может быть. Почему так произошло и почему именно у неверующих? Для развития родителей. После смерти в человеке остается его внутренняя суть, которая развивалась в предыдцщих воплощениях, поэтому многие дети кажутся более развитыми и быстрее учатся. В сути, в душе есть очень много воспоминаний из прошлой жизни, которые быстро найдут понимание в ребенке после того кок он переживет какую-то жизненную ситуацию (ции) и сможет осмысленно оперировать словами и их значениями. Это нормально. Удачи)))
Нурлан Жусипов
Лилия Рудь Спасибо, Дмитрий. Предполагала я...Мамае бы Это понять...Ладно, всему своё время...
Там уже давно всё осмысленно, к удивлению....Я Отдыхаю.. рядом с ней...)
Учиться, учиться и ещё раз учиться.
Учиться любить. Любить так, как она любит вас, и всех, кто её окружает.
Лилия Рудь Спасибо, похоже именно Этому она нас и учит)
И так смешно, говорит, почему везде Любовь, почему меня все так любят, не понимает, что она сама такая)))
Как именно, кроме странного взгляда, проявляется то, что ребенок 10 лет "до невозможности мудр"? Не смотрит телевизор - так бывает у детей с заторможенной психикой, не успевающих воспринимать мелькание на экране. Может быть, это не в меру экзальтированная тетя ТАК смотрит на своего ребенка?
Выставьте фотографию - многое прояснится.
Лилия Рудь может быть...
Это бывает раз в 100 лет!!!! И ее имя докажет всем окружающим. Иногда к нам спускается послание, но мы не хотим его видеть и замечать! София - божий дар- цените - не мешайте ей развиваться София мудрость - она научит ВАС всех идти по правильному пути.
-Поверьте, я знаю что это, сама обладаю даром которым не хотела бы обладать.... Я предсазываю смерть близких. Вы не предстовляете как это тяжело. Лучше в этой жизни ничего не знать. Девочку не губите (в хорошем смысле) она сама решит как в жизни "жизнью" руководить.
Mr. Antifobas.
Лилия Рудь ..да что Вы...
думаю, таких много сейчас детей, вот и спрашиваю...
Спасибо)