Прочее непознанное

Что вы думаете о донорстве, ведь..см

ведь по сути Вы, отдаёте неизвестно кому, полный набор информации о вас. Мало ли, что и кто с ней будет делать
Я никогда не сдаю и ни за что не решусь.

В крови - наша душа.
Я не хочу свою душу раздавать всем. Потом с ними у меня будет невидимая связь - мне этого не надо.
Тем более группа крови у меня распространенная - вторая положительная.

Даже в однй из серий "Битвы экстрасенсов" было об этом упомянуто. Девушка одна об умершем сказала что его душа в нескольких людях живет - осказалось он был донором органов.
А ещё были случаи, когда после пересадки, человек которому пересадили орган менял характер, или портилась его судьба.
Короче получается что он брал на себя чужую оттягощенную чем-то карму.
Алексей Поляков
Лучший ответ
1. Не верю, что с донорской крови можно считать "полный набор информации" о человеке.
2. Присоединюсь к мнению что если это кому то поможет выздороветь - пусть его узнает информацию. Я ее собственно и сама не скрываю. А ключ от квартиры из донорской крови никак не получить :)
Товарищь!
Уже не в первый раз замечаю у Вас параноидальные наклонности.. .
Кому мы нужны, со своей дурацкой информацией)))
Valia Nova
Серёга Трезвый кому? ..))) кадровым агентствам )))
думаю, не успеют при нынешнем-то дефиците...
Влад Круглов
фантастики начитались
Если моя донорская кровь спасет кому-то жизнь, - то это еще далеко не значит, что спасенный, каким-то непонятно-экстрасенсорным образом будет считывать с меня информацию. А, если даже, он и узнает что-то про меня.. . Да фиг с ним, на здоровье! Главное, - что жив остался :)))
Ладно ещё отдать свою, а вот когда чью-то тебе переливают - это уже опасно: )
В этом есть смысл, по аналогии с теорией о том, что к нам постепенно переходит информация от днк животных, которых мы едим и мы становимся на них похожими, но думаю, на практике эту возможность нельзя использовать лицу, которому кровь перелили.
Salim Ganiev
Вряд ли рядовой человек кому то интересен
Серёга Трезвый твою дивизию...а инопланетяне?
Главное помочь. Донорами еще не всех то и берут, к сожалению.