Прочее непознанное

Что нужно в первую очередь изменить в школе, чтобы она стала успешной?

Скрепы)
Алла Герасимова
Лучший ответ
Учить высокой духовной морали, а не мракобесию.
Kairat Daniyarov
Менять нужно не школу меняться нужно самой.
Я тебя не знаю так бы подсказал
Makpal Ongarova
В первую очередь отменить оценки, не надо в детях культивировать озлобленность и нарушать неокрепшую психику. Второе --разделять детей по группам, в зависимости от их способностей и предрасположенностей к тем или иным предметам изучения. Не засорять башку разной ненужной мурой, учить определённым жизненным навыкам. Желание постичь точные науки должно исходить от самих учеников, а не требовать этого от всех подряд, у каждого свой склад ума.
Игорь Зайченко
Программу и саму методику обучения. Вернуться к системе существовавшей при СССР. Та система давала отличные результаты. Её за это и уничтожили.
Нужно учить людей жить, а не призрачные алгебры, геометрии, иностранные
Владимир Я
нужны компьюторы в школах и хорошее программное обеспечение к ним ...раньше просто не было компьюторов их заменяли роботы а роботы многие менее совершенны чем крутое ПО+комп+робот (учитель) ...и потом имейте ввиду что для некоторых важнее что бы трава не выросла в деревья а не научить ведь конкуренцию никто не отменял ))
Саид Ахматов
надо что бы учителя учили учеников
Учителя должны быть доброжелательные.
убрать каждого второго директора и каждую вторую учительницу.... у нас всё так построено: учителя заранее не любят учеников.... врачи не любят пациентов.... водители автобусов не любят пассажиров
Менять систему преподавания. Вернуть слово учитель или воспитатель, а преподаватель оставить только в вузах. Ввести систему наказаний и оценок за поведение! Обеспечить достойную зарплату учителям и ограничить бюрократизм...
Тупое образование. Гонится не за знаниями, а за оценками. Кому усрались эти оценки, если бошка пустая
Fedya Xabibullayev
нужен КАРЦЕР
Галина Трусова
Ввести розги и стояние на коленях на горохе в углу класса.
И забыть о том, что у школотронов могут быть какие-то права, кроме права получать знания.
Hrayr Darbinyan
Алексей Санфиров надо что бы учителя ...учили учеников
Ильгам
Оплата если ты учишься в ВУЗе